О блоге

С детской радостью, приветствую посетителей и читателей блога, искренне радуюсь каждому вашему клику!

Это блог о WordPress - о блоговой платформе, на которой построено великое множество сайтов. Здесь я оставляю свои записи и заметки об этом популярном движке и стараюсь максимально доступно рассказать, как создать блог на WordPress самому. Надеюсь читатели моего блога найдут полезную информацию, которую смогут использовать на своем сайте.

Моя профессия - делать сайты, и этому делу я посветил свой блог о wordpress. Я рассказываю об этой платформе, потому как считаю, что именно wordpress является наиболее удобной и доступной системой для создания сайтов и личных блогов. Но это - только мое личное мнение, которое не является абсолютной истиной, и может не сойтись с другими мнениями.

С помощью моего блога, даже самый неопытный пользователь сможет создать свой блог на WordPress или полноценный сайт. Да, да! На этом движке можно делать как блоги, так и полноценные сайты, и подтверждением тому будут тысячи сайтов на wordpress.

Автор блога

Я, Дмитрий Вермутов - автор этого блога, всегда открыт для общения и взаимовыгодного сотрудничества. Мои контакты вы найдете на моей домашней страничке.

Общение — процесс установления и развития контактов между живыми организмами :)

Отзывы, вопросы и предложения