бесплатный каталог сайтов

Анализ сайта онлайн,всегда на шаг впереди конкурентов (бесплатная проверка сайта онлайн)

Здравствуйте.

Сегодня вкратце  расскажу и покажу что дает анализ сайта и для чего он нужен.

Анализ сайта онлайн это выявление всех ошибок вашего сайта и его более детальное изучение на уровне профи,а именно.

Для примера возьмем  любой сайт на вордпресс или на любом другом движке.

В безграничном мире русского языка есть такое слово как утилита.

Утилита - это вспомогательная компьютерная или онлайн программа  в составе общего программного обеспечения для выполнения специализированных типовых задач.

 

Так, о чем это я?!

Недавно я наткнулся на такой полезный сайт под названием analizsaita.online, его как рас таки я и могу отнести к онлайн  утилитам хоть это всего лишь и сайт.

Думаю, стоит пройтись по его основному меню. Дизайн сайта очень симпатичный в стиле минимализма,ничего лишнего, вебмастеру удалось, использовав два цвета и создать красоту! Здесь себя чувствуешь, если так можно сказать как дома.

Теперь коротко о главных вкладках. Первая вкладка это конечно же главная, вторая вкладка чуть интереснее – это инструменты (основная вкладка, хочу заметить), третья – каталог.

1. Вкладка главная

 

Вбейте адрес вашего сайта и посмотрите детальный анализ 

проверка сайта онлайн

 

На главной странице находятся пока три услуги, воспользовавшись, которыми вы можете продвинуть свой сайт в поисковой системе Яндекс либо же Google, а также сможете узнать на какой позиции ваш сайт находится в данный момент (провести анализ вашего сайта полностью). На этом все с этой вкладкой.

2. Вкладка инструменты

онлайн инструменты

Здесь 16 полезных фишек.

При переходе на эту страницу я пожалел, что раньше не знал о существовании этого сайта. Здесь собраны самые полезные вещи, которые необходимо узнать всем, кто работает с ПК и сайтами .

Начнем с первого.

Информер ТИЦ И PR для сайта. Этот инструмент позволяет разместить информационную панель, в которой будет отображен ТИЦ вашего сайта, разместить его можно в подвале. Идем далее.

Онлайн инструмент посчитать символы, слова, строки. Позволяет посчитать количество символов либо просто слов вставив в поле для ввода нужный нам текст, также кроме подсчёта можно удалить дубли слов (слова, которые повторяются).

Третьей полезный инструмент является генератор мета тэгов онлайн. Позволяет сгенерировать для вашего сайта необходимые тэги, которые несомненно помогут при поиске сайта.

Есть и полезные и всем известные фишки такие как генератор сложных паролей онлайн, узнать свой ip, скриншот сайта. Фишки вроде уже заезженные , но нужные.

Также кроме этого здесь можно добавить свой сайт в поисковые системы.

В общем зайдите обязательно и ознакомитесь со списком представленных фишек этого сайта. Как говорится пока сам не попробуешь не узнаешь!

3. Вкладка каталог сайтов

 

Здесь представлены сайты в той или иной категории. Например, в категории интернет находятся два сайта. При переходе на них как не странно мы попадём на два разных сайта:).

В каталоге сайтов тут можно бесплатно добавить  свой сайт  в каталог,тем самым обеспечив ваш ресурс как жырный обратной ссылкой так и хорошим трафиком с каталога. 

Все легко и просто. Сайт из категории полезное! Именно так я думаю о нем.

Если заинтересованы, то вот ссылка http://analizsaita.online

P.S.

Напишите пожалуйста ваше мнение  в комментариях как вам  онлайн сервис :)

Проверить сайт