Блоги о заработке в Интернете

Приветствую, посетителей блога! Вас WordPress интересует, блог делаете? Тогда вы там, где должны быть! В этой вечерней записи я хотел бы поделиться  своим мнением о некоторых привлекательных блогах про блогосферу и заработок в Интернете. Блог – это не просто какой-то Интернет дневник или что-то подобное, что пишут на многих сервисах по созданию личных блогов. Для многих известных блогеров, блог является основным источником дохода. Блог в жизни каждого блогера играет свою роль и имеет цели. И чтобы целей этих достигать, нужно вести блог правильно и следить за его качеством.

Так вот, чтобы сделать качественный блог, нужно обладать хорошим багажом знаний. И знаний этих нужно набираться нигде иначе, а у других более опытных блогеров. Приведу и посоветую вам свой небольшой список блогов, которым стоит уделить внимание каждому начинающему блогеру. И так, начнем! )

Сео-блог Влады Рыковой о копирайтинге и сео оптимизации текстов. Будет полезен при написании постов для блога. Влада опытный копирайтер, поэтому стоит многому у нее поучиться. Так же на блоге Влады Рыковой вы сможете заказать услуги по оптимизации и написании текстов.

Блог WPnew.ru о блогосфере, где вы сможете найти массу интересной и полезной информации. Читать начал недавно, но очень понравилась подача автора, всем советую заглянуть. Очень «Живой» блог и интересный.

Блог о блоговедении научит как правильно вести свой блог и даст много полезных советов. Блогосфера очень динамична, стоит следить за ее развитием, этот блог вам поможет.

Блог о Твитологии, а Твитология как я понимаю наука о видении Твиттер аккаунта. Твиттер – неотемлемая часть любого блога, как мне кажется, твиттер просто обязателен любом блогеру. Сразу как увидел блог - понравился. Изучайте эту науку, полезно!

Блог Елены Камской, известного и грамотного оптимизатора. Просто обязателен к просмотру, без оптимизации – никуда!  Тут много и говорить не следует, блог говорит сам за себя с первых постов!

Блог Алексея Терехова о продвижении сайтов и заработке в Интернете. Ну оооочень известный блогер, дает дельные советы, проводит интересные интервью и рассказывает как продвигать сайты и зарабатывать на них. Сильный блог, к просмотру обязателен.

Блог Михаила Шакина о продвижении сайтов и заработке в Интернете. И все тут! Дальше мне не стоит рассказывать про этот блог, вам просто нужно щелкнуть по ссылке и все увидеть своими глазами. Лично я черпнул массу полезной информации на этом блоге, чего и другим советую.

Вот он, мой небольшой список тех блогов, которые я читаю. Конечно, в последнее время я добавил еще несколько интересных блогов в закладки, но рабочий ноут я оставил в офисе и сейчас добавить те ссылки я не смогу. Но в принципе, тех ссылок на блоги, которые я дал, вполне достаточно, чтобы сделать хороший блог самостоятельно и раскрутить его. А лишнего читать и забивать голову не стоит. Вспомните слова Шерлока Холмса, как он сравнивал память человека с чердаком. Так вот, держите все в полном порядке и в полной готовности.