Конкурс «Про заработок в интернете» от Петра Александрова

Конкурс для блогеров "Про заработок в Интернете"

Наверняка, вы уже слышали, что среди блогеров часто проводятся различные конкурсы. За победу в подобных конкурсах блогеры получают щедрые призы. И возможно, вы тоже когда-то хотели попробовать свои силы, но так и не решились, подвергая себя различным сомнениям. Если так, то у вас есть отличный шанс поучаствовать в интересном конкурсе «Про заработок в интернете», получить бесценный опыт и, вполне вероятно, выиграть ценный приз!

Конкурс с призовым фондом $1 111

Да-да! Призовой фонд конкурса составляет $1 111! И у вас есть хорошие шансы занять призовое место. Призовой фонд $1 111 скоро станет традиционным в конкурсах Петр Александрова, которые, кстати, проводятся уже нередко.

Шансы выиграть действительно велики, потому что:

  1. объявлено множество номинаций (39 призовых мест);
  2. в качестве жюри выступают такие же пользователи, как и вы;
  3. тематика конкурса довольно обширная и не требует профессиональных знаний.

В конкурс уже приняты две партии участников (первая партия участников и вторая партия участников), поэтому советую вам поскорее писать пост и сдавать на конкурс! :)

Сроки проведения и условия участия в конкурсе

Конкурсные посты «Про заработок в интернете» принимаются до "28 февраля" включительно, поэтому вы успеете написать ваш конкурсный пост и побороться за призовые места, которых очень много. Также в конкурсе множество дополнительных номинаций, поэтому без призов остаться будет крайне сложно! :)

Чтобы участвовать в конкурсе, вам необходимо написать пост в своем блоге про заработок в Интернете. Не важно, зарабатываете ли вы сейчас в Интернете или только собираетесь, важно, чтобы пост был как-то связан с темой заработка.

Быть может, вы придумали новую схему заработка, тогда почему бы не рассказать о ней и оформить все в виде поста. Возможно, вы уже зарабатывали деньги и желаете поделиться своим опытом с новичками - этот пост тоже может участвовать в конкурсе. В общем, пост должен быть хоть как-то связан с заработком в Интернете.

Кстати, спонсор конкурса CityADS - система по развитию партнерских отношений между интернет-площадками и рекламодателями.