Мониторинг доступности сайта – Dominder

мониторинг доступности сайта - Dominder

Вебмастерам, которые управляют множеством сайтов, окажется полезным   сервис Dominder, который позволяет вести мониторинг доступность сайтов в реальном времени.

Важно, что сервис предоставляет гибкие настройки. Например, вы можете указать несколько телефонных номеров или несколько почтовых ящиков, на которые будут приходить уведомления в виде СМС или писем.

Dominder отслеживает присутствие сайта в черных списках и в базах антивирусных программ, поэтому вы сразу же узнаете, если ваш сайт каким-то образом попал в черный список. Также сервис обнаруживает на ваших сайтах вредоносное ПО и, в случае обнаружения, уведомляет об этом.

Некоторые возможности Dominder

Dominder позволяет отслеживать неограниченное количество доменов и выполняет их проверку каждые три минуты, поэтому вебмастер получает достоверную информацию и мониторинг в реальном времени.

Сервис Dominder самостоятельно следит за необходимость продления домена, и как только такая необходимость появляется, он высылает вебмастеру уведомление в виде СМС. Удобно тем, кто постоянно забывает про свои домены, ни правда ли?!

Dominder позволяет вести финансовый учет расходов и доходов, связанных с доменами. Например, если вам нужно помнить, когда была произведена оплата за домен или за хостинг, то вы можете делать финансовые заметки в Dominder.

Произвольные заметки также найдут свое применение в руках вебмастеров. В общем возможности сервиса достаточны, чтобы вызвать интерес вебмастеров или веб-студий.

Собрать всю информацию о всех своих доменах в одном месте, мне кажется удобным. Больше не надо прыгать по сайтам регистраторов и проверять домены.

Интерфейс Dominder

dominder панель управления

Интерфейс сервиса Dominder показался мне очень удобным и интуитивно понятным. При первом посещении сервиса я сразу же разобрался в своем личном кабинете и начал работу. Домены добавляются быстро и легко. Данные обновляются часто. В общем, понравилось!