Доработаем WordPress сайт – без ТЗ и других сложностей

Доработаем сайт на WordPress без ТЗ! - "Почему без ТЗ?" - потому что это лишние сложности, которых можно легко избежать!

Я понимаю, что составить ТЗ не так уж просто и требует много времени. Поэтому мы не требуем детального технического задания. Достаточно устной формулировки в свободной форме =)

Мы убеждены, что ТЗ от клиента требуют программисты, которые способны лишь выполнять инструкции. Мы же настроены на решение задач. Мы - весьма самостоятельная команда, которой Вы можете смело делегировать задачи.

Чтобы начать сотрудничество с нашей командой, Вам достаточно описать вашу проблему - решение мы найдем самостоятельно. Таким образом доработка WordPress сайта не вызовет никаких сложностей. Сообщите нам о проблеме на Вашем сайте с помощью кнопки ниже.

Какие исправления на сайте мы можем реализовать?

К нам часто обращаются за различными доработками. Чаще всего, просят установить и настроить шаблон. Второй по популярности - это создание фильтра товаров по произвольным полям. Также мы выполняем базовую SEO оптимизацию сайта, редактируем дизайн, внедряем адаптивность, дорабатываем плагины, вставляем Яндекс и Гугл карты, разрабатываем личный кабинет, и многое другое.

Список популярных услуг:

  • Настроить WordPress шаблон
  • Наполнить сайт  информацией - тексты, фотографии или другие файлы
  • Доработать дизайн Вордпресс сайта
  • Настроить защиту сайта от взлома
  • Восстановить WordPress сайт после вируса или взлома
  • Написать плагин для сайта
  • Установить необходимые WordPress плагины
  • Провести Базовую SEO оптимизацию

В целом, возможны практически любые доработки, потому что у нас в команде есть опытные разработчики, которые на ТЫ с php, MySQL и WordPress API. На сложные проекты мы готовы найти и подключить дополнительно людей.

Мы можем многое, остается только один вопрос - договоримся ли мы по финансам? ;)

Сколько стоит доработка сайта на Вордпресс?

Мы ценим Ваше время, поэтому предоставим информацию о стоимости и сроках доработки в тот же день! Чтобы сказать сколько именно будет стоить решение Вашей задачи, нам необходимо описание проблемы в свободной форме. Просто поставьте нам задачу сейчас, и в самое ближайшее время я отправлю Вам на почту результат оценки.

Хочу заметить, что у нас дороже, чем на любой бирже фриланса и у многих других специалистов по WordPress. Почему? - Потому что мы имеем значительный опыт. И с уверенностью могу сказать, что если мы возьмем Вашу задачу в работу, то она будет решена так или иначе. Мы всегда находим решение даже для сложных ситуаций.

Если подобное заявление о цене Вас не пугает, то Вэлкам! Чтобы узнать стоимость доработки Вашегосайта прямо сейчас - нажмите на кнопку ниже и напишите отправьте нам письмо с кратким описанием задачи.