GeekBrains – Онлайн-школа программировния

Привет! Если ты в поисках Онлайн школы программирования, то сразу переходи по ссылке ниже и регистрируйся на GeekBrains - рекомендую. Почему я рекомендую именно эту школу программирования? - Потому что GeekBrains гарантирует Ваше трудоустройство после обучения!

Зарегистрироваться на GeekBrains

Список факультетов в школе программистов

Обучение платное и профессиональное! Преподаватели - это действующие практикующие программисты. Студенты обучаются тому, что в действительности требуется от программистов на их будущей работе. Теоретические знания и практический опыт, которые Вы получите в действительности понадобится на будущей работе. Именно этим так хороша современная Онлайн школа программирования ГикБрайнс.

Если ты уже решил пройти обучение программированию, то важным этапом является выбор специализации. Для того, чтобы сделать правильный выбор, нужно заранее понимать чем тебе хочется заниматься.

Если явных предпочтений нет, то я рекомендую обратить внимание на востребованность профессий и прогнозируемую будущую зарплату. Также следует учесть перспективы роста и развития.

Каталог самых популярных факультетов

Бесплатные курсы и обучение программированию

Если Вы еще не уверены в том, что точно нужно обучаться программированию, но есть желание попробовать это дело, то есть смысл пройти бесплатные курсы. В школе GeekBrains есть бесплатные курсы по программированию. Это позволит Вам понять уровень курсов в этой школе, а также понять личную заинтересованность в обучении.

Бесплатные курсы по программированию

Онлайн-программа

Что важно знать, если Вам хочется пройти Онлайн обучение программированию в школе GeekBrains? - Считаю важным понять, действительно ли это Вам нужно и будет ли полезным в жизни. Если цель обучения - это сам факт обучения, то пожалуй следует выбрать другую профессию.

Также важно иметь интерес и предрасположенность к программированию, Веб-разработке и работе с кодом. Нужно понимать, что не каждому человеку будет интересно весь день сидеть за компьютером и заниматься сложной интеллектуальной, умственной работой.

Рекомендую серьезно настроиться на получение важных и ценных знаний. Необходимо быть готовым к тому, что будет много новой информации о веб-разработке, веб-дизайне, о разработке интерфейсов и о разработке мобильных приложений. Иногда, новая и сложная информация усваивается с трудом.

Однако, не нужно падать духом, если в самом начале обучения возникнут сложности. Нужно лишь натренировать свой мозг на высокопродуктивную умственную деятельность. Это важно, поскольку и дальнейшая работа разработчиком подразумевает интеллектуальную деятельность и высокий расход энергии мозгом.

Перейти на сайт школы GeekBrains