Верстка Wordpress шаблона

Сверстаем и запрограммируем Wordpress шаблон на основе Вашего дизайна.
Поставьте нам задачу сейчас!

Закажите верстку WordPress темы на основе дизайна

Если вам нужна профессиональная верстка шаблона для WordPress, то мы рады предложить вам свои услуги. В нашей команде работают специалисты, которые выполнят верстку WordPress шаблона с учетом современных стандартов и ваших требований.

Стоимость верстки Вордпресс шаблона - от $490

Стоимость верстки шаблона для WordPress от $300.

Но это не окончательная цена, так как многое зависит от сложности макета. Чтобы узнать стоимость верстки более точно, сделайте предварительный заказ с помощью формы справа.

Особенности нашей верстки под Wordress

Адаптивная

Мы верстаем адаптивные шаблоны для WordPress, которые отлично отображаются на различных устройствах. Если вам важно, чтобы ваш WordPress сайт смотрелся одинаково хорошо как на мониторе компьютера, так и на экране мобильного устройства, закажите верстку шаблона для WordPress у нас.

Кроссбраузерная

Для нас очень важно, чтобы пользователь мог комфортно просматривать сайт, независимо от того, каким браузером он пользуется. Поэтому верстаем шаблоны для WordPress кроссбраузерно. Если вам также важен каждый пользователь вашего будущего сайта, то мы рекомендуем заказать верстку WordPress шаблона именно у нас.

Валидная и семантичная

Мы имеем профессиональный подход к своей работе и соблюдаем все необходимые стандарты. Обращаясь к нам, вы заказываете валидную и семантичную верстку шаблона для WordPress.

HTML5 + CSS3

В своей работе мы используем современные технологии и инструменты, поэтому вы получаете современный шаблон, созданный на основе HTML5 и CSS3. Для нас важно, чтобы ваш WordPress шаблон был отличного качества во всех своих проявлениях.

Условия и порядок работы

Для того, чтобы результат нашей работы оправдал ваши ожидания, нам необходимо получить от вас как можно больше информации. Но для начала, вам необходимо подготовить PSD макет вашего шаблона и техническое задание к нему. В ТЗ необходимо описать те моменты, на которые нам стоит обратить внимание при верстке WordPress шаблона.

После того, как вы отправите предварительный заказ, вы сможете обсудить все подробности и детали с менеджером.