Где создать интернет магазин

Сервисы для создания Интернет магазина

Создание интернет магазина интересует многих предпринимателей и бизнесменов. Но не многие знают, что для того, чтобы создать интернет магазин самостоятельно понадобится совсем немного времени, знаний и средств. Современные сервисы предлагают практически готовые варианты, которые могут удовлетворить большинство бизнес потребностей. Я уже писал про сервис StoreLand, сегодня познакомлю вас с еще двумя интересными сервисами.

Сервис создания магазинов - "Шопиум"

Сервис Шопиум предлагает создать Интернет магазин с профессиональным дизайном за короткие сроки. Сервис предоставляет 30 дней бесплатного пользования, в течение которых вы сможете попробовать свои силы в разработке и оценить возможности сервиса. Особенностями сервиса являются:

  1. Простота использования
  2. Возможность подключить свой домен
  3. Экспорт товаров в Яндекс.Маркет
  4. Гибкий дизайн
  5. Интеграция с 1С:Предприятие
  6. Импорт товаров из Excel/CSV

На сервисе Шопиум действительно можно создать качественный Интернет магазин и поддерживать его работу за небольшую ежемесячную плату.

Конструктор сайтов и магазинов - NetHouse

Конструктор сайтов NetHouse позволяет создать как функциональный сайт, так и продуманный Интернет магазин. Хочется подчеркнуть действительно широкие возможности сервиса для разработки. Это не просто конструктор сайтов на котором можно создать сайт за 30 минут, NetHouse это сервис для грамотного внедрения и продвижения бизнеса в Интернет.

Основными особенностями сервиса являются:

  1. возможность Seo оптимизации сайта
  2. интеграция с социальными сетями
  3. внутренняя система статистики
  4. легкое внедрение медийных объектов на сайт
  5. подключение собственного домена
  6. масса готовых шаблонов