Как научиться зарабатывать на сайтах и получать пассивный доход?

Привет, мой друг! Если ты хочешь научиться зарабатывать на сайтах и получать пассивный доход - прочти эту статью внимательно. Знаю, что ты уже серьезно задумываешься над тем, чтобы начать зарабатывать в Интернете. Возможно, у тебя уже есть небольшой доход, и это очень хорошо! Потому что он поможет тебе быстрее выйти на новый уровень.

Как создать сайт с пассивным доходом

Создать сайт с пассивным доходом - это мечта каждого вебмастера. Пассивный доход позволит не только улучшить качество жизни. Имея пассивный доход ты сможешь инвестировать в дальнейшее развитие и запуск новых Интернет проектов.

Сейчас скажу очень важный момент, который ты возможно сам понимаешь. Для получения пассивного дохода, сайт необходимо продвигать в поисковых системах. Именно поисковые системы дают 60-80% посетителей на сайт. Поэтому, чтобы научиться зарабатывать на сайте, необходимо изучить SEO оптимизацию и самостоятельное продвижение сайта в поисковых системах.

Это НЕ самый быстрый и легкий путь! Возможно, приобретение новых знаний и навыков может занять годы!

Мой личный опыт в заработке на сайтах

Я имею вебмастерский опыт, и поэтому могу с уверенностью говорить, что есть как минимум два пути развития:

  1. бесплатный и очень долгий - самостоятельное изучение и поиск нужной информации.
  2. дорогой и быстрый - изучение готовых курсов, прохождение марафонов.

Мне не повезло. У меня не было возможности покупать курсы и проходить марафоны у более опытных ребят. Поэтому я много лет по крупицам собирал ценную информацию и методом тестирования своих гипотез набирался опыта.

Поэтому, если у тебя есть хоть какой-то, даже небольшой, доход, то я рекомендую начать инвестировать деньги в свое развитие! Я рекомендую пройти хотя бы несколько марафонов у более опытных вебмастеров. Ниже дам рекомендации хороших марафонов по заработку на сайтах.

Марафон по запуску доходных сайтов

Роман Пузат периодически запускает марафоны по обучению заработку на сайтах. И если ты решил пойти быстрым путем и как можно скорее выйти на доход, то я непременно рекомендую пройти марафон Романа Пузата.

Результаты учеников Пузата

На самом сайте есть успешные кейсы, которые свидетельствуют о эффективности марафонов. Знаю, у Вас возникает вопрос: "Почему стоит доверять этим кейсам? Не обман ли это?". Справедливый вопрос. Однако, я верю. Знаете почему? Потому что мой знакомый участвовал в марафоне и действительно вышел на результат. Этот факт для меня весьма весомый.

Записаться на марафон

Бесплатная база знаний