Срочно нужен сайт?

Бывает так, что сайт нужен срочно, в короткие сроки и времени на разработку просто нет! Казалось бы безвыходная ситуация, но выход есть! CMS WordPress позволяет создать сайт за несколько минут, и вам останется лишь наполнить сайт нужной информацией.

Срочная разработка сайтов

Если у вас нет навыков разработки сайтов или просто нет времени, вы можете заказать сайт у нас. Мы создаем типовые сайты в короткие сроки. Таким образом, если вам нужен сайт срочно, мы готовы решить вашу проблему.

Срочное создание сайта

Если вы решили создать сайт самостоятельно, то мы подготовили для вас небольшую инструкцию. Выполняя шаг за шагом, вы сможете самостоятельно создать сайт в короткие сроки.

1. Для вашего сайта на WordPress потребуется стабильный хостинг, поэтому мы рекомендуем воспользоваться сервисом Hostenko и сразу же создать сайт на WordPress (видео-инструкция).

2. Вашему сайту потребуется доменное имя, поэтому мы советуем регистрировать домен дешево на сайте 2domains.ru.

3. Конечно же, для вашего WordPress сайта потребуется шаблон. Вы можете купить премиум шаблон или скачать бесплатный шаблон. Вот обзор нескольких каталогов.

4. Вам обязательно нужно настроить ваш сайт перед индексацией. В этом вам поможет статья про индексацию WordPress сайтов и небольшая статья про оптимизацию WordPress сайтов.

Все же, если вам сайт нужен срочно, мы рекомендуем воспользоваться услугами WordPress специалистов. Так вы получите оптимизированный под поисковые системы сайт в короткие сроки.