Обучение программированию Онлайн с трудоустройством

Обучение программированию с трудоустройством в крупную ИТ компанию - это ли не сказка? Когда я начал заниматься разработкой сайтов и писать первый код, я и не мечтал о таком предложении. Сейчас это вполне возможно и более того, многие крупные ИТ компании рады принимать к себе в штат новых программистов, которые прошли определенную школу.

Официальный сайт школы программирования

GeekBrains - Онлайн школа программирования

Хочу рекомендовать GeekBrains - Онлайн школу программирования с трудоустройством в крупные ИТ компании. На данный момент, ГикБрайнс гарантирует трудоустройство после полного прохождения одного из курсов.

Это платное обучение до уровня Middle от ТОПовых преподавателей и практикующих программистов. Таким образом, всего за один год интенсивного обучения ты можешь стать разработчиком среднего уровня и устроиться на отличную работу в Москве.

Я считаю, что для молодых людей это Онлайн обучение намного лучше и выгоднее, чем обучение в институте или самостоятельное изучение по бесплатным курсам.

Платное обучение программированию лучше, чем самостоятельное

Я точно и с уверенностью могу заявить, что платное обучение программированию намного  лучше, чем самостоятельное. Почему? - Приведу пример из своей жизни. Я обучался web-разработке самостоятельно. И вследствие этого, изучал материал не системно, изучал много лишней и ненужной информации.

В итоге, потрачено много времени и сил, однако мои знания и навыки сейчас не соответствуют реальным требованиям при найме на работу. Именно поэтому я был вынужден развивать в себе навыки предпринимателя. И, как вы понимаете, никому не нужны предприниматели. В крупные компании нужны стабильные специалисты с фундаментальными знаниями.

Именно поэтому, каждому молодому человеку следует идти и обучаться программированию по современной программе, вместо того, чтобы получать  никому ненужный опыт.

Зарегистрироваться на GeekBrains

Обучение Web-разработке с нуля

Самый важный и перспективный факультет, на мой взгляд, это обучение Web-разработке с нуля до Middle уровня. Чтобы понять перспективы, предлагаю посмотреть вакансии в Моксве для Middle PHP-разработчиков.

Я считаю, что это обучение - отличная инвестиция в себя и свое будущее. Владея профессией ВЕБ-разработчика ты сможешь быстро окупить вложения и поднять уровень жизни на новую ступень.

Подробнее про обучение Web-разработке