Плагин Boom Social – продвигай свой WordPress блог в социальных сетях

Продвижение блога неразрывно связано с социальными сетями. Именно поэтому мы рекомендуем вам купить плагин Boom Social, который позволит эффективно продвинуть блог в социальных сетях (ВКонтакте, Твиттер, Гугл+, Фейсбук), увеличить посещаемость и сформировать постоянную аудиторию.

Купить Boom Social

Как работает Boom Social

После установки и настройки этого плагина ваш блог начнут рекомендовать в социальных сетях, а значит вы получите массу эффективных ссылок и живую заинтересованную аудиторию.

Нравится перспектива? Конечно, это не может не нравится, потому что все мы, блоггеры, желаем, чтобы наш блог обсуждали и лайкали.  Поэтому, рекомендуем вам скорее приобрести плагин Boom Social и установить его на свой WordPress блог.

Возможности плагина Boom Social

Плагин Boom Social генерирует естественные лайки и твиты пользователей социальных сетей, благодаря чему и продвигает ваш блог.  Огромное количество пользователей начнут делиться ссылками на ваш блог в социальных сетях Вконтакте, Facebook, Twitter, Google+, и приводить на ваш сайт своих друзей.

При этом, вся аудитория будет заинтересована в вашем контенте, а значит в свою очередь будет делиться ссылками и снова приводить своих друзей. Таким образом, ваш блог будет раскручиваться с геометрической прогрессией. Вы когда ни будь мечтали о подобном?

Но это еще не все. Плагин имеет встроенную функцию POP-UP окна (всплывающее окно при загрузке страницы), куда вы можете вставить форму подписки или виджет вашей группы в социальных сетях. Таким образом удобно собирать подписчиков и фолловеров в соц сетях.

Как настроить плагин и начать продвигать блог в социальных сетях

Чтобы понять, как работает плагин Boom Social, и как происходит раскрутка вашего блога в социальных сетях посмотрите видео ниже. В этом видео также наглядно показано как настраивать плагин и как с ним работать.

Boom Social - это простой в использовании, но эффективный на практике плагин для продвижения в социальных сетях. Просто попробуйте его на деле, прокачайте свой блог в социальных сетях.

Купить Boom Social