Нужен программист на WordPress?

Если вы ищете программиста на WordPress, то я предлагаю обратиться ко мне. Я разрабатываю сложныхе сайты каталоги, Интернет магазины, поиск по параметрам, личные кабинеты, сложную логику, импорт данных и многое другое. Уверен, что я найду решение для вашей задачи.

Кроме того, разработку более сложных сайтов и сервисов ведем на современных PHP-фреймворках, например Laravel. Но об этом читайте в другой статье.

Какой функционал возможно реализовать на WordPress?

Хочется сказать пару слов в защиту WordPress - это уже давно не просто блоговый движок. Уверен, вы это понимаете. WordPress это система управления контентом, которая написана на PHP. И поскольку это всего лишь система, то на ее основе возможно нарастить практически любой функционал.

Однако, WordPress имеет ряд недостатков, по которым серьезные проекты чаще разрабатываются на базе других платформ и фреймворков. Например, из коробки отсутствуют очереди задач, слушатели событий, интеграция с веб-соккетами и многое другое.

Иногда, для программирования сложных проектов на WordPress приходится компенсировать эти недостатки установкой и настройкой дополнительного ПО на сервер - это вызывает дополнительные сложности при работе.

В связи с этим, я всегда рекомендую основателю сайта, который приходит ко мне за разработкой, принять решение - действительно ли следует продолжать разработку на WordPress?

Разработка плагинов для Вордпресс на PHP и MySQL

Разработка плагинов для Вордпресс - это одна из самых популярных услуг по программированию. Да, мы пишем плагины, которые реализуют самый разнообразный функционал. Это могут быть калькуляторы, импорт большого количества данных в БД MySQL, Онлайн-чаты и многое другое, что только способен придумать человек.

Однако важно понимать, что независимо от платформы, программирование - это достаточно дорогая услуга - к этому нужно быть готовым.

Мы разрабатываем плагины для WordPress "под ключ" - это значит, что продумаем структуру базы данных, найдем и устраним слабые места в вашей логике, предложим улучшения и реализуем нужный функционал. Нужен плагин для WordPress? - Закажите сейчас!

Что с вашей стороны необходимо, чтобы начать разработку?

С вашей стороны НЕ потребуется техническое задание. Достаточно описать задачу в письменном виде в свободной форме. Далее мы начнем обсуждение и оценку задачи. Потребуется с вашей стороны - готовность к обсуждению и финансовый ресурс.