Отзывы наших клиентов

Некоторые наши клиенты пожелали поделиться отзывами о нашей работе. Вы можете почитать отзывы о нашей команде OnWordpress.ru и о наших сотрудниках ниже. Некоторые отзывы были размещены на других ресурсах, поэтому мы решили опубликовать их скриншоты.
Отзыв о команде OnWordpress от Елены

Отзыв о команде OnWordpress от Сергея - блог myblogjournal.ru Отзыв о команде OnWordpress.ru от Александра

Последние отзывы

  1. Хотелось бы выразить благодарность данному сообществу и его руководителю Вадиму. Обратился за помощью в настройке индексации сайта. По срокам мы не торопились и не требовали быстрого решения задачи. Но в любом случае всё было сделано быстро. Кроме того, хотелось бы отметить отзывчивость Вадима. Помимо сделанной работы, он еще объяснял многие сопутствующие вещи не связанные задачей. Мы зарубежная компания и наш сайт на иностранном языке (испанском). Я думаю этот момент тоже усложнял работу для ребят. Но всё было сделано. Однозначно, в будущем буду обращаться к ним. Спасибо

    Руководитель PEGASOCARAVANAS S.L.

  2. Сергей

    Хочу поблагодарить Дмитрия за помощь в создании сайта для агенства по подбору домашнего персонала “Домовёнок”. Очень быстро и оперативно откликнулся на заявку. Выполнил работу раньше договоренного срока и дал очень полезные советы и инструкцию по использованию сайта. Я теперь точно знаю, что буду обращаться за помощью только к Дмитрию!
    С наилучшими пожеланиями, искренне Сергей.

  3. Евгений

    Здравствуйте!
    Хочу выразить свою БЛАГОДАРНОСТЬ команде OnWordpress.ru! и отдельно – Вермутову Дмитрию, за профессионализм!
    Заказывал каталог на сайт. Результат: По предоставленному примеру, работы были выполнены на отлично! К реализации проекта подошли ответсвтенно. Не цена, а сказка. Сроков четких не было, но я сильно удивился оперативности! при этом качество на высоком уровне!
    Спасибо!

  4. Добрый день Дмитрий и все пользователи блога!
    Заказывал верстку темы для WordPress.
    Меня все устроило, скорость работы и наверное самое главное понимание.
    Хочу пожелать Дмитрию творческих успехов в работе.
    P. S. Рекомендую всем кто если будет пользоваться услугами Дмитрия, я личное еще буду прибегать к услугам.

    Спасибо :)

  5. Александр

    Хочется поблагодарить, Дмитрия за его работу! Не всегда есть необходимость в большом заказе. Тем более когда сам только стал на путь изучения PHP и естественно возникают трудности. Найти Мастера который бы взялся за не большой заказ тяжело. А еще тяжелей найти того, кто добросовестно выполняет свою работу! И потому в двойне хочется поблагодарить Дмитрия, что не отказал и помог :) Успехов, Дмитрий! И Спасибо! :)

  6. Заказывал в студии OnWordPress.ru создание с нуля шаблона для своего коммерческого сайта на wordpress по эскизам в фотошопе и ТЗ. Причем одним из обязательных условий было корректное отображение сайта на мобильных устройствах (адаптивная верстка).

    Результатом остался полностью доволен. Сайт работает без сбоев и ошибок. Все отображается корректно. Программисты и верстальщики знают свое дело. Шаблон создан в точности с тех заданием, код легкий и валидный. Все, что не было явно прописано в тех. задании, было реализовано интуитивно верно.

    Работал с Дмитрием — очень грамотный менеджер проекта; организовал воплощение в жизнь всех технических тонкостей и доработок шаблона. Не пропадает, на письма отвечает быстро.
    Рекомендую.

  7. Евгений

    Внимание внимание, всем привет! Хочу рассказать свою историю про Дмитрия, WordPress и мой сайт.

    Что я хотел и как попал на этот сайт?
    Я создал не сайт, а интернет магазин на движке wordpress, наполнил. Хотел создать фильтр товаров по характеристикам, по цене, производителю и т.д, так как стандартного поиска вордпресс было недостаточно.

    Первый день гуглил и пытался найти как сделать самому, но шаблон у меня нестандартный и все типовые решения были бесполезны, так я и попал на сайт “творчества с wordpress” Дмитрия, onwordpress.ru.

    До этого я много работал с фрилансерами и могу точно сказать, что работать с ними нужно учиться и иметь огромное терпение, вас хоть раз, но обязательно кинут или сорвут сроки, а новичкам обычно совсем не до этого, им нужно быстро решить свои задачи.

    Я заполнил формочку на сайте и оставил контакты, это было в 3 часа ночи. Я был очень удивлён когда через 5-10 минут мне постучался Дмитрий в скайп. Я объяснил, как хочу расширить функционал поиска. На следующий день я получил готовый фильтр.
    Затем я только спросил “а сложно сделать сортировку в wordpress по цене, а не по времени?”, и через максимум 2 минуты в ответ я получил “готово”. Офигеть!!!

    И это ещё не всё! Потом пошли задачи гораздо сложнее, где нужны услуги профессионального программиста знающего wordpress.
    Создать корзину на wordpress и подключить к api партнёрской программы. Другими словами интеграция wordpress с другим сайтом. Времени ушло 3 дня, при том что 1 день я заново заливал каталог товаров, так как изначально допустил ошибку.
    Теперь мой интернет магазин на wordpress совсем не похож на вордпресс и не уступает функционалу других движков.

    К чему так много букв?

    1. Я не хотел сорваных сроков – получилось даже быстрее, это восхитительно и бывает очень очень редко.
    2. Я не хотел писать техническое задание для решения моей проблемы – я хотел профессионала, который сам предложит решение проблемы узнав о ней, или даже несколько вариантов на выбор – 100% это Дмитрий.
    3. Я не хотел объяснять, как правильно сделать – это он должен мне объяснять, ведь он специалист, а не я. И тут работают именно такие люди.

    Если вы прочитали всё это и решили поискать ещё, то Вы какойто странный. Желаю Дмитрию, чтоб “странные” проходили мимо, а работа у него и без таких будет всегда.
    Спасибо за внимание ;)

Добавить комментарий