Создать сайт на Wordpress быстро с помощью сервиса Hostenko

Видео. Создать WordPress сайт за 5 минут (пошаговая инструкция)

Cкидка на Hostenko -10%
хостинг для Wordpress
При оплате укажите купон скидки:

onwordpress

Если вы собираетесь создать сайт на WordPress, но еще не знаете как это сделать, то мы предлагаем вам пошаговую инструкцию. С помощью этой инструкции вы сможете зарегистрировать специализированный WordPress хостинг на сервисе Hostenko, и за несколько шагов создать сайт на CMS WordPress. Видео урок иллюстрирует пошаговую инструкцию и наглядно показывает как создать сайт на WordPress.

Видео урок и инструкция - "Как создать сайт на WordPress"

Создание WordPress сайта на сервисе Hostenko

Сервис Hostenko поможет вам быстро создать сайт на WordPress, при этом вам не придется мучиться с установкой WordPress.

Напомню, что сервис Hostenko - это платный сервис, предоставляющий специализированный WordPress хостинг. Не пугайтесь платной основы, воспользуйтесь бесплатным периодом в 14 дней и вам обязательно понравится этот сервис.

Я предлагаю скидку -10% на оплату хостинга. Для получения скидки при оплате услуг, укажите купон: onwordpress

1. Регистрация на сервисе Hostenko и выбор тарифа

Первое что вам нужно сделать, чтобы создать сайт на WordPress – это зарегистрироваться на Hostenko. Процедура регистрации вполне стандартная и вряд ли вызовет у вас какие-то трудности.

Создать сайт на WordPress быстро с помощью сервиса Hostenko

После того, как вы нажмете кнопку «Зарегистрироваться», вам будет предложено выбрать необходимый тариф. Мы рекомендуем выбрать тариф «Trial» - это пробный период на 14 дней, позже вы сможете выбрать и оплатить нужный тариф в личном кабинете. На тарифном плане Trial вам предоставляется 500 Мб дискового пространства и 1 база данных MySQL. Этого достаточно для одного сайта на WordPress.

Бесплатный пробный период на Hostenko

 

Заполните форму регистрации

Вам предложат заполнить небольшую форму регистрации из четырех полей, где вам нужно будет ввести имя, фамилию, e-mail и ваш новый пароль для доступа в систему. Обязательно напишите вашу рабочую электронную почту, на нее придет письмо с подтверждением регистрации.

Не забудьте сохранить введенные вами данные, они понадобятся в дальнейшем при работе с сервисом Hostenko. После того как вы заполните все поля и поставите галочку о согласии с условиями использования сервиса, жмите кнопку «Продолжить».

Регистрация на Hostenko и создание сайта

2. Создать сайт на WordPress в личном кабинете Hostenko

После заполнения формы, вам нужно проверить вашу почту и подтвердить регистрацию переходом по ссылке в письме. При переходе по этой ссылке вы автоматически попадете в личный кабинет Hostenko. В личном кабинете вы сможете найти раздел помощи, информацию о ваших сайтах и тарифном плане. Там же вы сможете создать сайт на WordPress одним нажатием на кнопку.

Личный кабинет на Hostenko и создание сайта на WordPress

3. Выбираем шаблон для сайта на WordPress

Нажмите на зеленую кнопку «Создать сайт», для того чтобы начать создание своего WordPress сайта. Вы попадете на страницу выбора шаблона для вашего WordPress  сайта. Вы сможете выбрать шаблон для сайта или пропустить этот шаг, нажатием на кнопку «Продолжить создание сайта со стандартной темой». Вы в любое время сможете выбрать или поменять тему.

Выбираем тему для сайта на WordPress - Hostenko

4. Выбираем домен для WordPress сайта

После выбора темы, вам предложат выбрать домен для вашего сайта. Точнее, на этом этапе вы можете прикрепить зарегистрированный домен к сервису Hostenko  или использовать субдомен вида http://вашдомен.hostenko.com. Ничего плохого в использовании субдомена нет, и если это ваш первый сайт, то не стоит тратиться на домен - воспользуйтесь субдоменом от Hostenko. Для этого нужно дописать желаемое имя домена в соответствующее поле.

Если вы еще не приобрели домен, то возможно вам поможет мой старый пост о том, как выбрать домен для сайта. Также предлагаю узнать где можно зарегистрировать дешевый домен.

Прикручиваем домен к Hostenko или выбираем субдомен

5. Выбираем название для сайта и пароли

Далее вам нужно указать название сайта, логин и пароль для доступа в административную часть сайта. А так же e-mail администратора. Все очень просто.

Вводим название сайта и придумываем пароль

6. Начинаем работу с WordPress сайтом

После ввода всех необходимых данных, вы попадете в «админку» вашего сайта. Вы сразу же можете начинать работать. А ваш сайт уже работает по ранее указанному вами домену. Вот так просто создать сайт на WordPress.

Доступы к вашему WordPress сайту на Hostenko.com

Напомню, что все доступы – логины и пароли к вашему сайту вы можете найти в личном кабинете на Hostenko.В том числе там будет FTP доступ и доступ к базе данных MySQL. Не забудьте оплатить хостинг Hostenko до истечения пробного 14 дневного периода, иначе ваш сайт будет удален.

Cкидка на Hostenko -10%
хостинг для Wordpress
При оплате укажите купон скидки:

onwordpress