Закажите сайт на Wordpress

Разработаем Вам сайт на Wordpress "Под ключ".
Пишем даже сложные функциональные сайты.
Поставьте нам задачу!

Популярные решения
Разработка сложных сайтов

Разработка сложных сайтов - это лучший выбор в том случае, когда ни одна готовая модель не подходит для решения задачи. Это индивидуальная разработка на основе Вашего ТЗ или устных рекомендаций. Такой подход требует значительно больших ресурсов, поэтому разработка сложных сайтов стоит значительно дороже типовых решений. Однако, это именно то решение, которое приведет к нужному результату.

Маркет-плейс

от 499 000 рублей

CRM система

от 349 000 рублей

Любая Ваша Идея

от 149 000 рублей

Важный принцип нашей работы

Мы убеждены, что каждый должен заниматься своей работой. Наша работа - создание качественных сайтов.

Чтобы выполнять свою работу на отличном уровне, мы не можем допустить в процесс разработки вмешательство некомпетентных лиц. Даже если это будете Вы - наш клиент.

Поэтому мы придерживаемся следующей схемы работы:

  • 1. Вы - ставите задачи
  • 2. Мы - решаем поставленные задачи, опираясь на наши знания и опыт.

Мы учтем Ваши пожелания и рекомендации. Однако, оставляем за собой право принимать независимые решения касаемо вашего проекта.

Особенности наших сайтов
Адаптивны для мобильных устройств

Ваш сайт разработан с использованием самого современного адаптивного фреймворка Bootstrap. Что это значит? - Это значит, что Ваш сайт превосходно выглядит на мобильных устройствах и подстраивается под размеры экрана. Поэтому посетители Вашего сайта могут сделать заказ даже с телефона или планшета.

Оптимизированы для поисковых систем

Мы разработали для Вас сайт, который уже оптимизирован под поисковые системы. Такие сайты имеют больший авторитет, и поэтому быстрее попадают в ТОП поисковой выдачи по нужным запросам. Но не забывайте выполнять SEO оптимизацию контента, когда будете наполнять сайт - все инструменты для этого уже имеются в панели администратора.

Понятны для людей

Мы вложили все свои знания и опыт в структуру Вашего сайта, чтобы сделать его максимально эффективным. Каждый элемент сайта призван увеличить конверсию. Внутренняя архитектура сайта понятна каждому посетителю, поэтому он без труда сможет разобраться, найти нужную информацию и выполнить задуманное действие.

Поставьте нам задачу
Буду рад обсудить Вашу задачу!
Бесплатно дам предварительную оценку оптимального решения.
Ожидаю обратную связь =)

Разработка сайта на Вордпресс "Под ключ"

Мы убеждены, что каждому бизнесу нужен сайт. Если у вас его еще нет, то стоит поторопиться. Если Вам нужен стабильный канал продаж для Вашей компании - закажите создание сайта на WordPress для Вашего бизнеса прямо сейчас.

Профессиональная разработка информационно-коммерческих сайтов для бизнеса - это то, чем мы занимаемся более 4 лет. Мы делаем продающие сайты, которые приносят прибыль своим владельцам.

Цены на создание сайта

Стоит признать, что цены на создание сайта в веб-студиях имеют огромный разбег. Мы понимали это, и решили достичь оптимальной цены так, чтобы при этом не потерять в качестве. Нам удалось. Чтобы заказать сайт недорого, выберите одно из наших решений.

Наши сайты приносят прибыль. Хотите узнать каким образом?

Неспроста мы называем наши сайты «информационно-коммерческими». Это название появилось потому, что вся логика работы таких сайтов основывается на информации. Поэтому очень важно наполнить сайт качественным содержимым. Такой сайт будет эффективно выполнять коммерческие задачи Вашего бизнеса.

Что делать с Вордпресс сайтом после разработки?

Не беспокойтесь, Вы не останетесь наедине с Вашим сайтом на Вордпресс. Мы знаем что нужно делать дальше и предоставим подробные инструкции.

После создания сайта Вам нужно наполнить его достоверной информацией. Это описание Ваших услуг и товаров. Информация о компании, ценах, условиях доставки и другие необходимые инструкции.

Вскоре поисковые системы найдут Ваш сайт и оценят. Лучшие сайты занимают высокие позиции в поисковой выдаче и получают массу посетителей ежедневно. Часть таких посетителей могут стать Вашими клиентами. Вам нужно лишь помочь им сделать заказ на сайте. После разработки сайта мы предоставим Вам более подробные инструкции для самостоятельного продвижения сайта.

Что лучше выбрать?

Наши технологичные решения можно назвать универсальными. При этом, каждый тип сайта подходит для определенного рода бизнеса. Если у вас узко специализированная компания предоставляющая услуги, то лучше выбрать информационный сайт компании (иногда это называют корпоративным сайтом).

Если у вас огромное количество товаров или услуг, то Вашему бизнесу скорее подойдет сайт каталог. С таким сайтом Вы сможете в полной мере продемонстрировать весь ассортимент.

Интернет магазин будет полезен в том случае, если Вы готовы осуществлять Онлайн продажи, принимать электронные платежи и расширять географию Вашего бизнеса.

Если вам нужен коммерческий сайт для вашего бизнеса - закажите разработку сайта прямо сейчас. Наша команда способна создать проект, который вкупе с продвижением окупит себя и начнет приносить прибыль.

Нужен сайт недорого? - Разработаем на базе Готовых решений

Если вы ограничены во времени или в бюджете на разработку сайта, то мы рекомендуем использовать "готовое решение". Мы подготовили несколько предложений, которые позволят быстро разработать недорогой сайт на Вордпресс. Таким образом вы сможете успешно решить типовые бизнес задачи и сэкономите бюджет.

Индивидуальная разработка стоит дорого и требует огромных ресурсов, которые не каждый бизнес способен выделить. Чтобы упростить процесс разработки и снизить стоимость сайта на WordPress, мы создали "Готовые решения".

Готовые решения имеют продуманную структуру и SEO оптимизированный код, что очень важно для последующего продвижения сайта. Мы рекомендуем вам выбрать "готовое решение", если нужно создать сайт на Вордпресс быстро и без ущерба его качеству.

Разработка сайтов на Вордпресс для бизнеса

Сайт нужен для того, чтобы решать задачи вашего бизнеса. Чтобы создавать такие сайты, мы выбрали особый подход к разработке WordPress сайтов. Вам не потребуется составлять сложное техническое задание и продумывать все до мелочей - этой работой занимается наша команда. Вам остается только четко и правильно ставить задачи.

Стоимость индивидуальной разработки сайта

В случае с индивидуальной разработкой невозможно сказать точную стоимость сайта на Вордпресс. Сейчас вы можете ориентироваться на минимальную цену - от 69 000 рублей. Чтобы узнать точную оценку, нужно ознакомиться с целями и задачами, которые вы ставите для сайта.

Мы не предлагаем дешевые решения. При разработке сайтов мы ориентируемся на ваш бизнес и на вашу аудиторию. Только так нам удается создать сайт, который решает проблемы клиентов и приносит прибыль.

Если сейчас у вас остались вопросы - задайте их в чат нашему консультанту или воспользуйтесь формой обратной связи!

Поставьте нам задачу
Буду рад обсудить Вашу задачу!
Бесплатно дам предварительную оценку оптимального решения.
Ожидаю обратную связь =)