Где скачать Бесплатные шаблоны для WordPress

В более раннем посте я писал, где можно купить премиум шаблоны для WordPress. Сейчас хотелось бы поделиться некоторыми каталогами, где вы можете  скачать WordPress шаблоны бесплатно.

Wordpress шаблоны скачать бесплатно

wordpresse.ru - коллекция русских шаблонов для WordPress. На сайте вы найдете много бесплатных WordPress шаблонов на различные тематики. Если вы не нашли нужный русифицированный шаблон, но знаете где его найти на английском, то сообщите об этом автору сайта, и вскоре вы сможете скачать этот шаблон на русском в этом каталоге.

skinwp.ru - бесплатные русифицированные WordPress шаблоны для сайтов на самые различные темы. По мнению администрации, в каталоге публикуются только  качественные темы для WordPress.

webblock.ru - более 2500 тем и шаблонов для WordPress, которые можно скачать бесплатно. Также можете воспользоваться дополнительными услугами этого сайта.

wp-templates.ru - неплохой каталог WordPress шаблонов на самые различные темы. Удобная навигация и предпросмотр шаблона. Встретил несколько очень интересных экземпляров.

xtemplate.ru - каталог WordPress шаблонов с интересным генератором шаблонов. Есть возможность создать свой собственный шаблон и затем скачать его.