Восстановление сайта на хостинге Hostenko

Cкидка на Hostenko -10%
хостинг для Wordpress
При оплате укажите купон скидки:

onwordpress

На днях, сервис Hostenko, предоставляющй хостинг для WordPress, опубликовал новость о том, что пользователи сервиса получили возможность восстанавливать свои WordPress сайты самостоятельно, всего за несколько кликов.

Таким образом, Hostenko получил очередное преимущество перед  другими хостинг компаниями, у которых еще нет подобного функционала. А пользователи получили дополнительное удобство, благодаря которому пользоваться хостингом Hostenko стало гораздо приятнее.

Как восстановить сайт на хостинге Hostenko

Восстановить сайт на хостинге Hostenko пользователь может за несколько кликов, за считанные минуты и без лишних взаимодействий со службой поддержки.

В личном кабинете Hostenko необходимо нажать ссылку "Резервные копии" на том сайте, который нужно восстановить. При этом откроется небольшой календарь с возможными датами для восстановления сайта. После чего достаточно выбрать нужную дату резервной копии и нажать кнопку "Восстановить".

Восстановление сайта на сервисе Hostenko

После нескольких минут ожидания вы увидите уведомление, что сайт восстановлен из резервной копии.

Hostenko: сайт успешно восстановлен из резервной копии

Действительно все очень просто и быстро. У пользователей хостинга Hostenko больше нет необходимости самостоятельно делать резервные копии, потому что сайты надежно хранятся в нескольких дата-центрах и могут быть восстановлены за пару минут!

Cкидка на Hostenko -10%
хостинг для Wordpress
При оплате укажите купон скидки:

onwordpress