Баннербро - скрипт для автоматической продажи баннеров на сайте

БаннерБро – скрипт для продажи баннеров на сайте в автоматическом режиме

БаннерБро - это полезный скрипт, который позволяет продавать баннеры на сайте в автоматическом режиме. Используя этот скрипт, вы можете освободить свое время и упростить процесс продажи баннерной рекламы на вашем сайте. Действительно полезная штука для молодых блогеров, и просто незаменима для сайтов с высокой посещаемостью.

Баннербро - скрипт для автоматической продажи баннеров на сайте

Автоматизируйте заработок на сайте!

Видео обзор скрипта БаннерБро

Если лень читать весь текст, просто посмотрите этот видео обзор БаннерБро, который даст понять все возможности скрипта и ваши выгоды. Вам понравится!

Как БаннерБро упрощает продажи баннеров на сайте

Если без БаннерБро вам необходимо обсуждать каждый заказ рекламы с заказчиком, то со  скриптом для продажи баннеров ваше участие не требуется. Рекламодатель может самостоятельно просмотреть доступные рекламные места, выбрать срок размещения, загрузить свой баннер и оплатить рекламу Онлайн. Таким образом, используя скрипт БаннерБро вы освобождаете свое рабочее время и полностью автоматизируете продажу баннеров на сайте.

Купить БаннерБро

Чем БаннерБро выгоден и удобен?

БаннерБро - это скрипт, который устанавливается непосредственно на ваш сайт, а не сторонний сервис. Он не подгружает скрипты с чужих серверов, а также за его использование не требуется платить комиссию.

Кроме того, вашим рекламодателям не нужно делать лишних действий, которые могут значительно снизить конверсию. Весь процесс покупки баннеров происходит на вашем сайте. Этот скрипт прост в обслуживании.

Скрипт очень прост в использовании, поэтому вам не придется тратить время на его изучение, а приступить к работе вы можете прямо сейчас.

Как установить скрипт и начать пользоваться БаннерБро

Чтобы начать использовать БаннерБро, необходимо купить скрипт, выполнить установку и некоторые настройки. Все очень просто, если следовать подробной видео-инструкции, которая будет находиться в архиве скрипта.

Что делать, если возникнут сложности?

Если у вас возникнут сложности с установкой или использованием скрипта - обратитесь в службу поддержки.

Купить БаннерБро