Купить группу ВКонтакте

По каким причинам Вам нужно купить группу или сообщество ВКонтакте?

Возможно, Вы желаете купить группу с подписчиками и продолжить ее развивать, чтобы получать пассивный доход. Возможно, сообщество нужно для привлечения дополнительной аудитории в бизнес или проект. Возможно, просто необходимо позже продать группу ВК и заработать на этом.

Как бы там ни было, я знаю отличный способ приобрести паблик ВКонтакте по безопасной сделке и с доступом к реальной проверенной статистике перед покупкой.

Телдери - биржа по продаже сообществ и пабликов ВКонтакте

Телдери — это биржа, где можно купить группу, паблик или сообщество ВКонтакте без финансовых рисков. Рекоменую прочесть наш обзор биржи Телдери. Основное преимущество покупки именно через биржу в том, что владельцы пабликов заинтересованы в продаже и охотно идут на контакт, готовы предоставлять информацию и обсуждать сделку. Это значительно упрощает процесс поиска нужной группы и переговоров с продавцом.

Перейти на биржу Телдери

К примеру, если искать сообщества любым другим способом, и напрямую обращаться к владельцу сообщества с предложением покупки, то очень высока вероятность отказа. Это приведет к огромному расходу времени и других ресурсов. Кроме того, велик риск получить неадекватно высокую цену относительно рынка. Поэтому лучше искать подходящие лоты в том месте, где они имеются в большом количестве.

На бирже Телдери в основном продаются паблики с подписчиками. Чаще всего это в определенном понимании развитые сообщества, которые имеют перспективу на будущее. И если у Вас в планах и намерениях развитие группы, то действительно лучше купить перспективную группу, чем начинать все с нуля.

Безопасная сделка через личного Гаранта

Покупку группы или сообщества Вконтакте также можно произвести через гаранта. Гарант - это человек, который является третьей независимой стороной и обеспечивает "безопасную сделку". Безопасная передача активов и финансовых средств крайне важна при текущем состоянии рынка. Рынок социальных сетей практически не регулируется, поэтому присутствуют и орудуют очень много мошенников. Даже не думайте о том, чтобы совершить сделку напрямую - высокая вероятность лишиться финансовых средств и не получить доступ к покупаемому сообществу.

Имеется множество Гарантов, которы могут провести сделку безопасно. Если пришли к решению, что нужен именно Гарант, то возможно, следует обратиться именно к Виолетте Ефимовой, которая достаточно известна своими положительными результатами работы и надежностью. Мы уже писали обзор на услуги Виолетты Ефимовой - рекомендую к прочтению для более плотного ознакомления с тем, как проходит сделка. В этом же обзоре найдете ссылки на отзывы и различные полезные интервью, и также дополнительную информацию о деятельности Виолетты.

Купить группу ВК с подписчиками

На бирже Телдери можно купить группу ВК с подписчиками — это значительно выгоднее чем развивать группу с нуля. Количество подписчиков отображается на странице лота в разделе статистика. Безусловно, есть определенный риск купить группу с “собачками”. Поэтому я рекомендую использовать специальные Онлайн сервисы для проверки количества живых подписчиков по отношению к количеству “собачек“ (заблокированных аккаунтов). Важно понимать, что биржа выступает исключительно в роли информационной площадки и финансового гаранта. Обеспечить гарантию качества лотов крайне сложно. Поэтому лучше именно Вам как покупателю позаботиться об этом.

Перейти на биржу

Раскрученная группа ВК с доходом и недорого — возможно ли такое на практике?

Купить раскрученную группу ВК с доходом недорого вполне возможно, и опытные покупатели это подтвердят. Однако, чтобы находить и успевать покупать подобные лоты, нужно профессионально заниматься этим вопросом. Новичкам это может показаться скучно и сложно. Однако, если цель действительно в том, чтобы получать пассивный доход с сообщества ВКонтакте, то однозначно “игра стоит свеч”.

Во первых, рекомендую подписаться на рассылку биржи Телдери и следить за тенденциями развития рынка.

Во-вторых, рекомендую постоянно мониторить рынок и в частности лоты на Телдери. Нужно уметь быстро определить перспективный лот и успеть его купить. Перспективные и выгодные лоты долго не задерживаются на рынке, поэтому оперативность будет большим преимуществом.

Каталог групп на продажу

Статистика группы ВК - проверяйте перед покупкой

Очень весомым преимуществом покупки групп ВК на бирже - это достоверная статистика в открытом виде. Более того, биржа предоставляет гарантии того, что если статистика будет существенно отличаться от предоставленной, то через арбитраж возможно аннулировать сделку. Если интересны подробности подобной гарантии, рекомендую ознакомиться с правилами биржи Телдери.

Безопасная сделка через биржу

Вероятно, Вам уже знаком инструмент “Безопасная сделка“, которая выступает гарантом того, что Вас не “кинут“ на деньги. Такое часто случается при покупке групп, сайтов и аккаунтов напрямую, без посредника Гаранта. Поэтому, если важна именно надежность и гарантии при сделке, то крайне рекомендую пользоваться этим инструментом.

Прямая сделка покупки с гарантией безопасности

Если Вы нашли группу ВКонтакте, которую желаете купить и уже договорились о цене с продавцом, и при этом нужно получить финансовые гарантии совершения сделки, то биржа Телдери может являться посредником и обеспечить эти гарантии. Для это нужно создать “прямую сделку” на бирже и предложить продавцу участвовать в сделке через биржу. Безусловно, за свои услуги биржа возьмет определенный процент. Однако Вы получите гарантии того, что вы точно получите группу в обмен на Ваши финнансы, и не произойдет мошенничества.

Перейти на биржу