Продвинутая система комментариев для WordPress

Система комментариев Cackle для WordPress

Продвинутая система комментариев для WordPress

Многие блогеры меняют стандартные комментарии на продвинутые системы комментирования. Вы вероятно уже замечали очень красивые и удобные формы комментариев на других блогах? Сейчас мне хочется рассказать про систему комментариев для WordPress, которая легко встраивается в любой сайт.

Преимущества системы комментариев cackle.me

Продвинутая система комментариев cackle.me не только предлагает удобную форму комментариев, но и делает процесс комментирования максимально простым и удобным. Сразу же хочется отметить некоторые преимущества этой системы:

  1. система устанавливается на WordPres за 3 минуты
  2. плотно интегрирована с социальными сетями
  3. можно оставить комментарий используя аккаунт социальной сети
  4. можно настроить свой дизайн, заголовки и дополнительные виджеты

Благодаря этому cackle.me является отличной альтернативой стандартным WordPress комментариям. С системой cackle.me оставить комментарий на вашем сайте будет очень просто - пользователям не придется регистрироваться на вашем сайте или заполнять дополнительные поля.

Простая и удобная система комментариев для WordPress

Форма комментариев cackle.me

Установив систему комментариев cackle.me на WordPress, на сайте появится удобная и привлекательная форма комментариев, которой очень удобно пользоваться. Можно авторизоваться с помощью аккаунта социальной сети и сразу же оставить свой комментарий. Форма комментариев очень простая и понятная, поэтому у ваших посетителей не возникнет трудностей.

Система поддерживает древовидные комментарии, что также удобно. Пользователи могут отвечать друг другу и поддерживать диалоги.

Оставленные комментарии могут быть опубликованы в социальной сети - это повышает коммуникабельность вашего сайта и положительно влияет на его раскрутку.

Для установки системы комментариев на свой сайт, вам нужно зарегистрироваться на сайте cackle.me и установить специальный плагин на WordPress. Затем, в личном кабинете, вы сможете настроить форму комментариев по своему желанию. Таким образом, можно сделать свой сайт чуть удобнее для посетителей.