Курс по WordPress или как создать профессиональный блог за один день

Валерий Воронин создал блог по Wordpress курсу Евгения Попова
Курс по WordPress:

Здравствуйте, друзья! Вероятно, вы уже пытались создать свой блог на WordPress самостоятельно, но это оказалось не так легко, и, возможно, поэтому вы остановились на каком-то шаге. Но не стоит опускать руки, у вас обязательно все получится!

Нам хочется вам помочь, поэтому мы предлагаем приобрести видео курс по WordPress, который представляет из себя пошаговую инструкцию по созданию профессионального блога.

Купить курс по WordPress

Курс по WordPress вам поможет

Мы уверены, что курс по WordPress от Евгения Попова будет вам крайне полезен, и поможет вам самостоятельно создать свой первый блог!

В курсе по WordPress рассмотрены все этапы создания WordPress блога от начала до конца, поэтому у вас больше не будет необходимости часами искать нужную информацию в Интернете. В курсе Евгения Попова имеется вся информация, которая вам понадобится для разработки блога. Приобретая этот видео курс, вы решаете многие свои проблемы и освобождаете собственное время.

Что содержится в WordPress курсе

Из курса по WordPress вы узнаете:

  1. какие инструменты и программы вам понадобятся для разработки блога
  2. как установить и настроить WordPress
  3. как наполнять блог и работать с WordPress
  4. как сделать красивый дизайн блога
  5. какие плагины нужно устанавливать и как с ними работать
  6. как сделать блог более функциональным
  7. как перенести блог на хостинг
  8. как настроить RSS, форму подписки и т.д.
  9. как установить метрику и аналитику на блог
  10. как размещать рекламу и зарабатывать на блоге

Также, этот курс по WordPress даст вам множество технических советов и предоставит массу полезной информации по созданию блогов.

Отзывы о курсе

Курс по WordPress от Евгения Попова получил массу полезных отзывов и благодарностей, поэтому мы верим, что он поможет вам создать собственный WordPress блог на профессиональном уровне. Многие другие пользователи уже создали свои блоги и остались довольны. Поэтому не теряйте своего времени, начните действовать прямо сейчас!

Как купить курс по WordPress

Чтобы купить курс по WordPress вам достаточно оформить заказ и оплатить этот курс. Оплатить курс вы можете наложенным платежом (при получении на почте) или электронными деньгами. Получить курс вы сможете по почте на диске или скачать по предоставленной ссылке к себе на компьютер.

Купить курс по WordPress

Стоимость курса не велика, поэтому стоит потратить немного денег, чтобы позже получить гораздо большее. Купив этот курс по WordPress, вы не только сможете создать собственный профессиональный блог, но и сэкономите себе время. Тратьте время на полезные занятия, а не на пустые поиски информации! Всего доброго! :)