Отзыв о хостинге Hostenko

Cкидка на Hostenko -10%
хостинг для Wordpress
При оплате укажите купон скидки:

onwordpress
Хостинг для WordPress - Hostenko

Хочется написать несколько добрых слов о сервисе Hostenko, который предоставляет специализированный хостинг для WordPress. Наш отзыв основан на реальном опыте работы с этим хостингом, поэтому написать нам удалось только положительный отзыв о Hostenko.

Положительный отзыв о Hostenko

Наша команда OnWordpress.ru занимается разработкой WordPress сайтов, и многие сайты наших клиентов мы размещаем именно на сервисе Hostenko.  Мы выбрали именно этот хостинг для работы по нескольким причинам, с которыми вы можете ознакомиться ниже.

Hostenko - только WordPress, и ничего лишнего

Сервис Hostenko предоставляет хостинг только для WordPress сайтов. Столь узкая специализация необходима для того, чтобы оптимально настроить сервера под CMS WordPress. Благодаря оптимальной настройке серверов, Hostenko получает ряд преимуществ перед любым другим виртуальным хостингом.

На самом деле, если вы владелец WordPress сайта, то вам вряд ли потребуются «лишние навороты» хостинга, потому что движок WordPress их просто не использует. Сервис  Hostenko предлагает только самое необходимое для работы с WordPress.

Быстрое создание WordPress сайтов

Владельцам хостинга Хостенко не требуется устанавливать CMS WordPress, создавать и подключать базу данных и т.д., если нужно создать новый сайт. На Hostenko все происходит автоматически. В личном кабинете вы сможете быстро создать WordPress сайт за несколько кликов. После этого вы получите все необходимые данные для работы с сайтом. Все очень просто, поэтому пользоваться сервисом так легко и приятно.

Бесплатный трансфер вашего сайта на Hostenko

Если у вас уже есть WordPress сайт на другом хостинге и вы планируете переезд на Hostenko, то специалисты сервиса Хостенко бесплатно перенесут его на свой хостинг. Для этого нужно просто обратиться в службу поддержки.

Собственный домен для вашего сайта на Hostenko

Вы  можете использовать для сайта собственный домен, и проблем у вас не возникнет. Прикрутить домен к сайту на Hostenko очень легко. Для этого достаточно прописать ns-сервера в настройках вашего домена.

Подводим итоги отзыва

В общем говоря, если вам нужен хостинг для WordPress, то Hostenko - это самый оптимальный вариант. Мы не только рекомендуем этот хостинг, но и предлагаем скидку -10% на первый платеж за хостинг. Чтобы получить скидку, при оплате используйте наш промокод: onwordpress

Скидка на на первый платеж за хостинг Hostenko

Еще раз рекомендуем зарегистрироваться на Hostenko прямо сейчас и воспользоваться скидкой -10%. Купон для скидки: onwordpress

Cкидка на Hostenko -10%
хостинг для Wordpress
При оплате укажите купон скидки:

onwordpress