Бесплатный хостинг сайтов с PHP и MySQL

Бесплатный хостинг сайтов может быть надежным! И это правило относится к хостинг компании Hostinger. Hostinger предоставляет 2 Гб места на жестком диске для размещения вашего сайта абсолютно бесплатно и, при этом, гарантирует 99% бесперебойной работы серверов.

Совсем не обязательно платить за хостинг, если вы решили сделать свой первый сайт - я предлагаю попробовать бесплатный хостинг сайтов. Создать сайт с помощью современного конструктора на Hostinger покажется легко даже новичку. А если вы решили делать сайт самостоятельно, то вы сможете установить одну из популярных CMS в два клика, что очень удобно.

Условия предоставления бесплатного хостинга

Hostinger - это профессиональный бесплатный хостинг с PHP и MySQL. Это значит что вы сможете установить на хостинг любую CMS, работающую на PHP и базе данных MySQL (например: WordPress, Joomla, Drupal).

Для бесплатного размещения сайта нужно просто создать аккаунт, после чего вы сразу же получите 2 Гб места на жестком диске и 100 Гб трафика ежемесячно. Для небольшого проекта или блога, этого более чем достаточно. Хостинг предоставляется абсолютно бесплатно всем желающим. Хочется заметить, что на Hostinger вы не увидите принудительной рекламы, как у других бесплатных хостинг площадок.

Преимущества бесплатного хостинга Hostinger

Основное преимущество Hostinger - это надежные сервера и качественная техническая поддержка клиентов. Ваши сайты будут работать без сбоев круглосуточно. А если у вас возникают какие либо сложности, то приветливая служба поддержки с радостью вам поможет.

Возможности на бесплатном и платном хостинг-аккаунте

Ваши возможности на бесплатном хостинге сайтов ничем не ограничены. На одном аккаунте вы сможете создать столько сайтов, сколько вам угодно. К каждому сайту можно прикрутить свой домен второго уровня. Вы сможете создать очень сложный и продуманный  проект используя CMS.

Если ваш сайт вырастет и станет высоко посещаемым, вы в любое время сможете перейти на платный аккаунт с неограниченными ресурсами всего за 95 рублей в месяц (премиум аккаунт) или за 222 рубля в месяц (бизнес аккаунт).

Для веб-мастеров этот хостинг будет очень выгодным, потому что можно размещать неограниченное количество сайтов всего за 222 рубля в месяц - это очень хорошая цена. И если даже вас не устроит качество предоставляемых услуг, то вы сможете забрать деньги за оплаченный тариф в течение 30 дней!