Как собрать базу подписчиков? – плагин Магнит для подписчика

Наши читатели могут купить скрипт со скидкой -18%.
Используйте купон при оформлении заказа: ONWORDPRESS_CBC
Скрипт для быстрого сбора базы подписчиков -

Качественная база подписчиков - это основа любого бизнеса в Интернете. Не важно, чем вы занимаетесь, продаете товары или предоставляете собственные услуги, база подписчиков - это ядро вашей целевой аудитории.

Как собрать базу подписчиков с нуля?

Как собрать базу подписчиков с нуля? - этим вопросом задается каждый начинающий инфобизнесмен. Но собрать базу лояльных подписчиков с нуля, без опыта и профессиональных инструментов невозможно. Поэтому мы рекомендуем вам купить профессиональный скрипт, который поможет вам собрать базу подписчиков на автомате - это плагин для WordPress "Магнит для подписчика" (пример работы плагина).

Ваша скидка -18%.

Используйте купон при оформлении заказа: ONWORDPRESS_CBC

Купить плагин сейчас

Скрипт "Магнит для подписчика" для WordPress

Плагин "Магнит для подписчиков" был создан опытным веб-разработчиком Евгением Поповым. Евгений не по наслышке знает, насколько важно собрать базу подписчиков новичку, и знает, насколько сложно получить каждого лояльного подписчика. Скрипт Евгения действительно работает и помогает увеличивать базу подписчиков уже многим Интернет бизнесменам.

Как работает плагин "Магнит для подписчика" и собирает базу на сайте

Работает плагин "Магнит для подписчика" достаточно просто, но благодаря этой простоте достигаются высокие результаты. Плагин взаимодействует с сервисом Smart Responder, который служит  для создания Email рассылок. Для работы скрипта вам необходимо зарегистрировать учетную запись Smart Responder.

Затем необходимо создать на сайте или блоге раздел с важной информацией, которая будет крайне интересна вашей аудитории. С помощью плагина, через админку Вордпресс необходимо "закрыть" этот раздел от посетителей сайта в статусе "гость". Но пользователи смогут получить доступ к этому разделу только после подписки на вашу рассылку. Таким образом, посетитель сайта получает ценную для него информацию и подписывается на вашу рассылку.

Как установить плагин "Магнит для подписчика"

Установить "Магнит для подписчика" также легко, как и любой другой WordPress плагин. Для использования этого скрипта вам не нужно обладать особыми знаниями, плагин готов к работе сразу после установки. Вы можете начать собирать свою базу подписчиков прямо сейчас, для этого достаточно приобрести плагин "Магнит для подписчика".

Кому может быть полезен скрипт

Скрипт "Магнит для подписчиков" будет полезен в первую очередь блогерам и Интернет предпринимателям. Если вы ведете блог, продаете товары или собственные услуги в Интернете, то вам просто необходимо собирать базу подписчиков. Приобретайте скрипт "Магнит для подписчиков" и начинайте собирать базу подписчиков уже сейчас.

Купить плагин

Наши читатели могут купить скрипт со скидкой -18%.
Используйте купон при оформлении заказа: ONWORDPRESS_CBC