Нужен программист на Laravel?

Привет! Если Вам нужен программист на Laravel, то прямо сейчас напишите нам на почту team@onwordpress.ru и опишите задачи, которые нужно решить. Я проанализирую задачи и дам обратную связь в течение 12 часов. В ответном письме будет мое видение как программиста, и также предложение с ценой и сроками.

Если задача предполагает длительный процесс решения, и проект требует длительного участия PHP программиста, то мы обсудим условия длительного сотрудничества и участия в проекте.

Стоимость часа работы PHP разработчика?

Все верно, обычно на крупные проекты программистов нанимают с почасовой оплатой. Однако, это возможно только на тех проектах, где действительно возможно рассчитать сколько стоит час работы PHP программиста. При этом, реальность такова, что зачастую проекты не требуют расчета почасовой оплаты, и значительно проще понять стоимость всего объема работы "под ключ".

Почасовая ставка нужна в тех случаях, когда разработка проекта будет длиться более 6 или даже 10 месяцев.

Средняя стоимость часа работы PHP-программиста = 1000 рублей в час.

Какие проекты интересны

Есть целый ряд проектов, которые интересно брать в разработку и с которыми имеется определенный опыт.

Какие технологии использую в работе

В своей разработке чаще всего я использую те технологии, которые заведомо совместимы или интегрированы с Laravel фреймворком. Однако, если ситуация потребует дополнительных интеграций, то я выполню данные интеграции и начну использовать дополнительные технологии.

  • В качестве базы данных обычно использую MySQL, поскольку этой базы данных достаточно для большинства проектов среднего уровня.
  • В качестве Frontend-фреймворка используется интегрированный VueJs.
  • Для хранения очереди задач используется Redis
  • В качестве среды разработки используется сервер LAMP

Разработка Ларавель проекта на базе Микросервисной архитектуры

Если определенные части Laravel проекта окажутся более нагруженными других, то возможна разработка на базе микросервисной архитектуры. Это позволит выделить наиболее нагруженные части системы в отдельные микросервисы, которые не будут влиять на остальные части системы. Это позволит улучшить отказоустойчивость всей системы в целом, и увеличить производительность в тех микросервисах, где это необходимо.

В микросервисы обычно выделяют тот функционал, который связан с длительными и сложными задачами, которые требуют значительно больше ресурсов, чем остальная часть системы. Такой микросервис возможно перенести на отдельный сервер, и таким образом изолировать от основной системы. И зачастую, даже в случае падения одного выделенного микросервиса, вся остальная система продолжает работать, обеспечивая необходимый функционал. Как правило, за короткое время удается поднять упавший микросервис с минимальным уроном для вей системы.

В микросервисы обычно выделяют функционал связанный с импортом/экспортом большого объема данных, обработкой большого объема данных, сложными вычислительными операциями, хранением большого объема данных.

Нужен PHP программист в действующую команду

Если нужен программист в действующую команду, то я готов сотрудничать с вашей командой. В этом случае с вашей стороны понадобится описание бизнес-процессов в действующей команде. Также необходимо описание технологий, подходов, принципов, которые используются в команде. Так я быстрее смогу адаптироваться к привычному для вашей команды подходу, и смогу действовать эффективно.

Дополнительно о навыках и опыте

Работа штатным Laravel программистом

Интересна ли мне работа штатным Laravel программистом? - Полагаю, что нет. Поэтому я прошу предложения с вакансиями не отправлять на почту - заведомо будет отказ. Найти вакансию я смогу на hh.ru в любой удобный мне момент. Уверен, что ваша компания и команда не является уникальной или особенной. Прошу отнестить с пониманием.