Блоги про Wordpress для владельцев и разработчиков сайтов

Обзор полезных блогов про WordPress

Блоги про WordPress для владельцев и разработчиков сайтов

Хочется порекомендовать нашим читателям несколько отличных блогов про WordPress, которые несомненно будут интересны и полезны как разработчикам, так и владельцам Вордпресс сайтов. На страницах этих блогов вы найдете все самое интересное и полезное про CMS WordPress.

Блог "WP-KAMA - WordPress как на ладони"

Блог WP-Kama - это огромный справочник функций WordPress с подробным описанием и примерами. Рассчитан на опытных пользователей и содержит много технической информации. Этот блог будет крайне полезен разработчикам сайтов, шаблонов и плагинов для WordPress.

Также на блоге вы можете найти уникальные авторские Вордпресс плагины, которые будут полезны при работе с сайтом.

Блог "WPcafe - про WordPress за чашкой кофе"

Блог WPcafe - это очень интересный блог про WordPress с доступной манерой изложения, поэтому будет полезен даже начинающим и неопытным владельцам Вордпресс сайтов. На блоге постоянно публикуются подборки интересных тематических шаблонов для Вордпресс и обзоры плагинов. Также на страницах этого блога вы сможете найти переводы интересных зарубежных публикаций.

Блог "WPnew - блог Петра Александрова"

Блог WPnew когда-то был посвящен исключительно WordPress. Сейчас это авторский блог Петра Александрова, который также содержит информацию на другие интересные темы для вебмастеров, разработчиков и владельцев сайтов. От этого блог стал только интереснее, а про WordPress имеется специальная рубрика - создание блога. Владельцам сайтов на Вордпресс также рекомендуем посмотреть рубрику про раскрутку сайта.

Блог "WordpressInside - блог про wordpress и все, что с ним связано"

Блог WordPressInside - очень старый и авторитетный блог про Вордпресс, который за несколько лет накопил множество полезной информации. Блог хорошо структурирован и разбит на категории, поэтому найти интересную для вас информацию не составит труда. Интересные рубрики блога:

Обзор интересных блогов про WordPress

Вот такой небольшой получился обзор интересных блогов про WordPress, которые будут полезны владельцам и разработчикам сайтов на Вордпресс. Надеемся, что на страницах этих блогов вы найдете много интересной для себя информации.