Закажите ускорение сайта

Если нужно сделать так, чтобы Ваш сайт быстрее загружался на устройстве пользователя, то закажите ускорение сайта прямо сейчас с помощью кнопки ниже. Однако, важно понимать, что мы берем в работу не каждый сайт, с которым к нам обращаются.

У нас есть некоторые критерии, по которым мы берем сайты в работу. Дело в том, что ускорение загрузки сайта меожет требовать серьезной технической оптимизации. Это пожет повлечь значительный объем работ, который потребует времени с нашей стороны и финансов с вашей стороны.

Зачастую, к нам обращаются такие сайты, для которых ускорение загрузки на текущем этапе развития проекта не является критичным или даже важным фактором. И поэтому владельцы сайта не готовы принимать тот факт, что процедура ускорения требует финансовых вложений.

Что включает услуга по ускорению сайта

Первое что мы проводим - это анализ кода. Сложности у проектов могут быть самые различные: медленные запросы к базе данных, долгий ответ сервера, слишком большое количество запросов к внешним ресурсам, не оптимальные размеры и форматы изображений. Поэтому мы комплексно анализируем и прорабатываем каждый пункт из собственного чек-листа, который потенциально способен сократить время загрузки страниц сайта.

Зачастую, для сокращения времени загрузки сайта приходится жертвовать каким-то функционалом или визуальной частью. Однако, чаще всего на сайтах клиентов присутствуют такие функции, которые не являются обязательными, и при это достаточно сильно оказывают влияние на скорость работы сайта. Важно понимать, что нужно прийти к оптимальному состоянию сайта. Функциональность и дизайн сайта должны обслуживат интересы и желания аудитории, а не собственника сайта.

Для ускорения сайта зачастую также требуется более детальная настройка сервера. Если сайт располагается на хостинге, то возможно потребуется поменять хостинговую компанию или арендовать специальный виртуальный сервер.

Стоимость и сроки работ

Стоимость ускорения сайта и технической оптимизации зависит от каждого конкретного случая. Однако возможно выделить частые случаи.

Ориентировочная стоимость технической оптимизации сайта составляет = 15 000 руб.

Необходимо времени для выполнения ускорения сайта = 3-5 рабочих дней.