Шаблоны и темы для WordPress

После того, как зарегистрирован домен, арендован хостинг и установлена WordPress, у многих возникает вопрос: "Где купить WordPress шаблон премиум качества?". Это вполне естественное желание иметь красивый блог или сайт с качественным шаблоном.

Если нет возможности заказать верстку WordPress шаблона, то мы рекомендуем купить готовый премиум шаблон для Вордпресс в специальном Интернет магазине по кнопке ниже.

Каталог шаблонов для Вордпресс

В Интернет магазине TemplateMonster представлен огромный каталог WordPress шаблонов, которые подойдут для сайтов самых различных тематик. Каталог очень простой и удобный, имеет специальные фильтры для быстрого поиска шаблонов, поэтому вы без труда сможете найти подходящий и купить шаблон для WordPress премиум качества.

Перейти в каталог шаблонов

Стоимость?

Цена готового Вордпресс шаблона во многом зависит от его функциональных возможностей. Также многое зависит от уровня дизайнера и верстальщика, которые эту тему изготавливали. Узнать точную цену WordPress шаблона вы сможете в каталоге TemplateMonster.

Возможности

Все премиум шаблоны имеют множество настроек, чтобы вы смогли максимально настроить шаблон под свои требования. Например, с премиум шаблоном вы сможете установить собственный логотип или фавикон, изменить фоновое изображение или кнопки социальных сетей. Премиум шаблоны имеют широкие возможности для кастомизации под конкретные нужды сайтов.

Премиум темы для WordPress на русском могут быть крайне полезны тем, кто не знаком с программированием и версткой. Используя премиум темы, любой желающий сможет создать потрясающий блог или сайт.

Купить тему для Вордпресс сайта Онлайн

Вам не удастся скачать бесплатно WordPress  шаблон премиум класса. Но вы можете купить подобный шаблон по доступной цене в специальном Интернет магазине. Лучший магазин шаблонов на данный момент - это магазин TemplateMonster.

Каталог магазина полностью русифицирован. Имеется возможность посмотреть и протестировать шаблон в действии до покупки. Также  при покупке шаблона вы получите подробную инструкцию по его установке и настройке. Кроме этого, в комплекте многих шаблонов содержатся профессиональные макеты в формате PSD, котрые можно просмотреть и отредактировать в программе PhotoShop. Это нужно на тот случай, если вдруг вы решите обратиться к специалисту за дополнительными доработками.

В магазине TemplateMonster вы сможете найти шаблоны не только для WordPress, но и для других популярных CMS. TemplateMonster сотрудничает с лучшими разработчиками, любящими свое дело. Покупая премиум шаблон для на этом ресурсе, можете быть уверены, что шаблон сверстан грамотно и качественно.

Перейти в каталог шаблонов