Продающий сайт на WordPress – легко! Комплект продающих плагинов

Если вы занимаетесь разработкой сайтов на WordPress или имеете собственный сайт который должен что-то продавать, то этот пост будет вам полезен. Потому что речь пойдет о продающих плагинах для WordPress, которые смогут сделать ваш сайт более эффективным. Всего один комплект из нескольких плагинов может в корне поменять ситуацию на вашем сайте.

Комплект WordPress плагинов для продающего сайта

Многим WordPress пользователям порой не хватает всего нескольких инструментов, чтобы создать продающий сайт или продающую страницу. Например, удобной формы заказа или таймера обратного отсчета для акций. Конечно, опытный программист сможет сам создать подобные инструменты и использовать на сайте. Но если у вас нет подобных навыков, то вам поможет специальный комплект, в котором уже есть все необходимые инструменты:

  1. Форма заказа товара или обратного звонка
  2. Таймер обратного отсчета для акций
  3. Отзывы клиентов о ваших товарах или услугах
  4. Всплывающее окно с подпиской
  5. Дополнительные блоки виджетов
  6. Удобная панель управления этими инструментами

Благодаря этому комплекту вы сможете модернизировать ваш сайт без лишней траты времени и сил. Вам достаточно приобрести комплект плагинов и сделать свой продающий сайт.

Приобрести комплект плагинов

Теперь вы знаете, что создать продающий сайт или продающую страницу на WordPress не так сложно, и для это потребуются всего несколько плагинов. Чтобы узнать. как работают эти плагины и какие вы получите возможности, посмотрите это видео:

Как видите, работать с плагинами очень просто. Но если у вас возникнут вопросы, то вы можете обратиться в службу поддержки разработчиков.

Этот комплект продающих плагинов постоянно обновляется и дополняется, а это значит, что вы будете постоянно получать дополнительные инструменты для создания ваших продающих сайтов, и вам не нужно будет за это доплачивать. Вот такие удобные и выгодные плагины мы предлагаем вам приобрести. Прокачайте свой сайт!

Приобрести комплект плагинов