Создание рекламной кампании в SeoPult для продвижения сайта

Чтобы начать продвигать сайт с помощью системы SeoPult, нужно создать рекламную кампанию в SeoPult и настроить ее. Но прежде всего, необходимо зарегистрироваться.

Создание рекламной кампании в SeoPult

После регистрации, на главной странице вы увидите форму для создания нового проекта. Заполните ее данными того сайта, который необходимо продвигать, и нажмите кнопку "Далее".

Если вы не имеете опыта в продвижении и покупок ссылок, то дополнительные настройки выбирать не обязательно.

Добавляем проект в систему Seopult

Добавляем ключевые слова в рекламную кампанию

После того как вы добавите новый проект, первым шагом будет добавление ключевых слов - поисковых запросов, по которым необходимо продвигать сайт.

Система автоматически подберет запросы, по которым сайт максимально близко к ТОПу. Мы рекомендуем выбрать слова из этого списка. Но вы можете добавить свои запросы вручную.

Если вы не знаете как подбирать поисковые запросы для продвижения, выберите их из списка и нажмите кнопку добавить.

Добавить ключевые слова в SeoPult

Определяем целевые страницы для продвижения

В предыдущем шаге мы выбрали ключевые слова - поисковые запросы, по которым будет продвигаться сайт. Сейчас нужно выбрать целевые страницы для каждого поискового запроса. Именно эти страницы будут продвигаться по выбранным поисковым запросам и ключевым словам.

Вам необходимо сопоставить для каждого запроса одну наиболее релевантную страницу - ту страницу, которая наиболее правильно и полно отвечает на поисковый запрос. После выбора продвигаемых страниц нажмите кнопку "Далее".

Определяем релевантные страницы в Seopult

Рассчитываем бюджет на продвижение сайта в SeoPult

Сейчас нам нужно рассчитать бюджет на продвижение сайта. Система SeoPult автоматически рассчитала бюджет для каждого запроса. Мы рекомендуем оставить выбранные системой параметры. После определения бюджета, нажмите кнопку "Завершить".

Бюджет на продвижение в Seopult

Запуск рекламной кампании в системе Seopult

Рекламная кампания в SeoPult уже создана и готова к запуску. Для запуска автоматического продвижения, выделите все поисковые запросы, выберите для них действие "Запустить простановку" и нажмите кнопку "Применить".

Запуск автоматического продвижения

Система запросит пополнение баланса и выведет необходимую сумму для продвижения. Пополните баланс в системе на нужную сумму (ту, которая была необходима для продвижения вашего сайта) любым удобным способом. После пополнения баланса в системе Seopult начнется продвижение вашего сайта.

Не экономьте на продвижение сайта! Если у вас качественный сайт, то грамотное продвижение сайта окупится!

Зарегистрироваться в Seopult