Нужна консультация?
Проконсультируем по нужным вопросам и подготовим исчерпывающую информацию
Напишите Ваш вопрос прямо сейчас

Закажите консультацию по веб-разработке

Если вам нужна помощь с Вордпресс - закажите консультации. В личной беседе с нашим специалистом вы сможете получить ответы на ваши вопросы и перенять опыт. У нас часто заказывают консультации по WordPress владельцы сайтов, сотрудники других студий, блогеры и начинающие пользователи Вордпресс.

Консультации оказываются по Skype. Если у вас не установлена эта программа, то вам нужно скачать и установить Skype на ваш компьютер.

Стоимость консультаций

Стоимость консультаций - 4 900 руб./час

Минимальный заказа - 1 час консультаций. При заказе в поле "Комментарий" напишите вопрос, по которому вас нужно проконсультировать. Также укажите ваш логин в Skype и удобное время для общения голосом.

Обучение WordPress

Если вам нужно обучение WordPress - закажите консультации и вы получите подробную информацию от нашего специалиста. К нам часто обращаются владельцы сайтов, чтобы научиться самостоятельно управлять собственным сайтом на Вордпресс.

Консультации по созданию сайтов

Закажите консультацию по созданию сайтов, если вы занимаетесь этим и возникли сложности. В комментарий к заказу укажите причину обращения, чтобы наш специалист смог собрать нужную информацию для решения вашего вопроса и помог вам. Наша команда имеет огромный опыт разработки сайтов на WordPress, поэтому вы сможете получить подробную информацию от профессионального разработчика.

Консультации по продвижению сайтов

Закажите консультацию по продвижению и оптимизации сайтов, если вы продвигаете свой или чужой сайт на WordPress. При заказе напишите комментарий и укажите, с чем у вас возникли сложности. Наш оптимизитор соберет нужную информацию, которая поможет вам решить ваш вопрос.

Поставьте нам задачу
Буду рад обсудить Вашу задачу!
Бесплатно дам предварительную оценку оптимального решения.
Ожидаю обратную связь =)