Парсер сайтов

Закажите разработку парсера для Вашего сайта.
Разработаем парсер в виде отдельного скрипта или плагина.
Обойдем любые блокировки на внешних сайтах.

"Пишем уникальные парсеры для каждого случая.
Знаем способы для обхода блокировок."
Дмитрий Вермутов
Дмитрий Вермутов
Ведущий разработчик
Обсуждаем задачу

Обсуждение задачи – это первый и очень важный этап сотрудничества. Зачастую, в беседе открываются новые возможности и находятся те решения задачи, которые ранее были вне поле зрения. В процессе беседы наша сторона соберет всю необходимую информацию о задаче.

Находим решение

Наша команда проанализирует задачу и предложит несколько подходящих решений. После того, как оптимальное решение будет выбрано, мы закрепляем все договоренности в письменном виде.

Разрабатываем

Реализуем выбранное решение в процессе разработки. Ваша сторона может контролировать процесс разработки на каждом этапе.

Фишки вашего парсера
Систематизация данных

Собираем данные, обрабатываем и систематизируем. При необходимости, напишем дополнительные скрипты для удобного поиска информации.

Удобный интерфейс

Управление парсером происходит через удобный WEB интерфейс. Можем написать отдельный интерфейс или интегрировать с вашей CMS

Уведомления о событиях

Уведомление обо всех событиях в процессе парсинга на Email, в мессенджеры или по SMS. Возникла ошибка, парсер остановился или произошло что-то еще? - Вы узнаете об этом моментально

Управление с мобильного

Управление парсером возможно даже с мобильного устройства. Контроллируйте процесс в любой точке мира с вашего смартфона.

Кастомные функции

Нужно интегрировать парсер со сторонними сервисами или API? - не вопрос. Реализуем любые интеграции и обеспечим стабильную работу. Обойдем блокировки сторонних сайтов.

Мультиязычные сайты

Можем парсить любые мультиязычные сайты и предоставлять данные на любом другом едином языке. Перевод текстов производится автоматически в промышленных масштабах.

Поставьте нам задачу

Решаем любые задачи с WordPress сайтом "под ключ".
Поставьте задачу в свободной форме,
и сегодня же получите оценку по срокам и стоимости.

Заказать парсер сайта на PHP

Закажите разработку парсера сайтов, если нужно собирать, обрабатывать и размещать на вашем сайте различные данные. Наша команда разработчиков имеет значительный опыт по написанию парсеров на языке программирования PHP. Парсер на PHP – это отличное решение для большинства сайтов, потому что большая часть сайтов в Интерете также работает на PHP.

Если ваш сайт работает на WordPress, то мы сможем написать парсер в виде плагина, который вы сможете использовать на других Вордпресс сайтах. Это очень удобно – вы заказываете разработку один раз, и сможете запускать множество автоматизированных сайтов.

Какие парсеры чаще всего заказывают

Опираясь на наш опыт, я могу сформулировать список часто запрашиваемых скриптов:

  1. парсер интернет магазинов
  2. парсер сайтов с объявлениями
  3. парсер статейных (контентных) сайтов
  4. парсер зарубежных сайтов с автоматическим переводом
  5. парсер маркетплейсов

Это только краткий список из того, что часто заказывают. В работе мы используем только открытые общедоступные библиотеки. Также, если работа php-парсера потребует интеграции с другими сервисами путем Rest-API, то мы выполняем интеграцию. Это могут быть сервисы для перевода текста, для обработки и хранения изображений и многое другое.

Обработка и хранение данных

Парсинг данных, как правило, это лишь первый этап работы с информацией. Чаще всего данные требуется обработать, систематизировать и куда-то записать для хранения.

Чаще всего, при работе с сайтами на PHP используется база данных MySQL для хранения. Однако, перед тем как положить данные в MySQL для дальнейшего использования, их необходимо обработать и адаптировать для структуры базы. Особенно это важно делать в том случае, если для парсинга используются несколько сайтов с разной структурой данных.

Предположим, необходимо спарсить информацию о товарах из нескольких зарубежных Интернет магазинов на разных языках. В таком случае понадобится использовать машинный перевод текстов на русский. В таком случае мы сначала собираем все необходимые данные, и затем прогоняем тексты через API сторонних сервисов, которые обеспечивают качественный перевод. Также следует обратить внимание на конвертацию валюты в российский рубль. Для это понадобится также интегрировать сервис, который предоставляет информацию о текущем курсе валют.

После выполнения всех операций над данными, мы получаем единую базу данных с товарами с единой структурой. В дальнейшем из этой базы данных можно создать сайт каталог, агреггатор товаров или маркетплейс.

Разработка микросервиса для сбора и обработки данных

Важно понимать, что сбор и обработка информации – это сложный технический процесс, который требует компьютерных мощностей. Для оптимизации работы систем и сайтов мы часто пишем отдельный микросервис, который будет заниматься парсингом и выполнять ряд других задач. Это позволяет снизить нагрузку на основной сайт и максимально быстро обрабатывать запросы пользователей. Когда основному сайту потребуются данные парсинга, то основной сайт осуществляет запрос к микросервису и получает нужные данные. Таким образом, процесс парсинга сайтов и обработки данных происходит независимо от работы основного сайта. Это очень выгодный и правильный подход в случае необходимости парсить большое количество сайтов одновременно.

Сколько стоит разработка парсера на PHP?

Стоимость разработки парсера на PHP может варьировать от 30 000 руб. до 90 000 руб. – в зависимости от сложности поставленных задач.

Также, если для осуществления процесса парсинга необходимо разработать дополнительные скрипты, панели управления, интеграции или что-то еще, то эти задачи также оплачиваются дополнительно.

НА практике, каждый случай разработки парсера для сайта уникален. Поэтому итоговую и точную цену создания парсера сайтов возможно сформулировать только после подробного обсуждения задачи. Поставьте нам задачу сейчас, и мы сообщим точную стоимость разработки в течение 24 часов.

 

 

Поставьте нам задачу

Решаем любые задачи с WordPress сайтом "под ключ".
Поставьте задачу в свободной форме,
и сегодня же получите оценку по срокам и стоимости.