WIX - удобный конструктор сайтов

Wix.com – создать сайт бесплатно и легко!

WIX - удобный конструктор сайтов

Я знаю, что создать сайт на WordPress для неопытного человека очень сложно. Очень многие люди испытывают сложности, поэтому ищут более простой и доступный инструмент. Мы просмотрели множество хороших инструментов в поисках лучшего. Поэтому рекомендуем вам использовать конструктор Wix.com, чтобы создать сайт быстро и просто, без дизайнера и программиста.

Создать сайт бесплатно

Конструктор сайтов Викс.ком на русском языке - чем он хорош?

Сайты на конструкторе Викс.ком получаются действительно превосходного качества, потому что шаблоны для сайтов разрабатываются профессиональными дизайнерами. Работая с этим замечательным конструктором, вы используете знания, опыт и навыки великих дизайнеров, благодаря чему ваш сайт будет выглядеть великолепно. Не нужно нанимать исполнителей, заниматься процессом - просто начните использовать уже готовые инструменты!

Стоит отметить, что все шаблоны конструктора Викс имеют адаптивную верстку, а это значит, что ваш сайт будет прекрасно выглядеть даже на мобильных устройствах. За подобные "фишки" опытные разработчики просят немалое вознаграждение, но вы можете использовать адаптивные шаблоны бесплатно.

На что Вам нужно обратить внимание?

    • премиум шаблоны на различные тематики
    • интуитивно понятный редактор контента
    • конструктор полностью на русском языке
    • абсолютно бесплатный хостинг

Посмотрите уже работающие сайты и узнайте подробнее о возможностях, чтобы оценить все преимущества конструктора Wix.com.

Как создать сайт бесплатно на Wix.com?

Вам потребуется совсем немного времени, чтобы создать сайт самому на конструкторе, если вы последуете следующей пошаговой инструкции:

  1. зарегистрируйтесь на Wix.com прямо сейчас
  2. выберите красивый шаблон
  3. наполните сайт информацией, напишите тексты и добавьте картинки
  4. Сайт готов!

Бизнес-версия для серьезного сайта

Несомненно, для серьезного бизнеса нужен серьезный сайт. И ребята из команды Wix.com предусмотрели это. Если вам нужен серьезный сайт, который сможет конкурировать с сайтами созданными в крупных вебстудиях, то вам следует выбрать бизнес план, который открывает вам дополнительные возможности.

Мы проанализировали бизнес версию этого конструктора, и сделали некоторые выводы. Самым выгодным тарифом несомненно является бизнес-план "eCommerce". На этом тарифном плане вы сможете создать полноценный Интернет магазин и вести бизнес полность в Онлайне. Согласитесь, иметь функциональный Интернет магазин всего за 500 рублей в месяц - это очень выгодно!

Создать сайт бизнес-класса