Вебинар для новичков: “Первые шаги в заработке на сайтах”

Бесплатный вебинар для новичков про заработок на сайтах от Романа Пузата и Андрея Морковина

Друзья, мы знаем, что среди нашей аудитории есть те, которые хотели бы создать прибыльный сайт и начать Интернет-бизнес. Но очень часто, одной из первых проблем начинающих манимейкеров является недостаток знаний и опыта. Узнаете себя? Тогда вам стоит посетить бесплатный вебинар Андрея Морковина и Романа пузата. Вебинар состоится 27 августа 2013 в 20:00 по Москве.

Абсолютно любой из вас сможет посетить этот вебинар и пообщаться с опытными вебмастерами если перейдет в указанное время по этой ссылке - http://login.meetcheap.com/conference,31919745,private

Что вы узнаете на вебинаре

Андрей Морковин - это вебмастер с огромным стажем разработки сайтов, автор многих WordPress плагинов и обучающих курсов. На вебинаре Андрей расскажет, как новичку создать собственный сайт без особых знаний и усилий. Поверьте, этот человек может многому научить.

Роман Пузат - это опытный и успешный манимейкер, который не только зарабатывает деньги, но и помогает зарабатывать другим вебмастерам. Роман проводит марафоны для вебмастеров, после которых практически каждый выходит на доход от 30 000 рублей в месяц.

Хочешь начать зарабатывать на сайтах?

Хочется начать Интернет-бизнес и зарабатывать на сайтах? Тогда вам следует посетить этот вебинар и начинать действовать. На вебинаре вы узнаете рабочие инструкции, следуя которым сможете запустить собственный проект и начать развивать его.  Не упустите свою возможность!

Сомневаетесь?

Если вы еще сомневаетесь, то посмотрите истории успеха.