Создать Интернет магазин бесплатно – сервис StoreLand

Создать Интернет магазин бесплатно для бизнеса
Многие бизнесмены и предприниматели рано или поздно задаются вопросом "как создать Интернет-магазин". Создание Интернет-магазина может показаться сложной задачей для тех, кто ни разу с этим не сталкивался. Я же хочу познакомить вас со специальным сервисом для создания Интернет-магазина - StoreLand.ru.

Создание Интернет-магазина за несколько кликов

Создание Интернет-магазина происходит абсолютно бесплатно за несколько кликов. Это покажется кому-то нереальным, но в настоящее время это возможно и давно практикуется. Для создания своего Интернет-магазина вам достаточно пройти регистрацию на сайте StoreLand.ru.

Создание Интернет-магазина на StoreLand

Далее вам нужно будет просто добавить ваш товар и написать для него описание. Все, у вас уже есть Интернет-магазин, можете работать над привлечением покупателей и клиентов.

Преимущества Интернет-магазинов от StoreLand

Сервис storeland.ru предоставляет готовое решение для тех, кто желает создать Интернет-магазин бесплатно. Единственное за что вам нужно будет платить - ежемесячная плата за пользование сервисом и его услугами.

Вы можете посмотреть тарифы на создание интернет магазина и решить, стоит ли пользоваться этим сервисом. Но хочется сказать, что за подобный инструмент, плата мне кажется более чем адекватная. Вы сможете содержать свой Интернет-магазин всего за 250 рублей в месяц.

Из явных преимуществ сервиса я хотел бы выделить следующие:

  1. Возможность использовать свой домен второго уровня, типа: mymagazine.ru.
  2. Простой и понятный интерфейс бэк-офиса (админ панель) для управления магазином - управлять товаром в магазине очень просто.
  3. Интеграция с известными платежными системами (Webmoney, банковские карты, Qiwi-кошелек, Robokassa и др.).
  4. Интеграция с системами по продвижению товара (Яндекс.Маркет, Товары@Mail.ru) и регистрация в поисковых системах.
  5. Возможность выбрать готовую тему оформления для магазина и изменить ее по желанию - вы можете создать полностью уникальный дизайн для Интернет-магазина.
  6. Полная статистика по продажам и привлеченным клиентам.
  7. Возможность полностью настроить и оптимизировать Интернет-магазин (редиректы, файл robots.txt и т.д.).

Несколько положительных слов о сервисе, на случай если вы еще сомневаетесь

Интернет-магазины и готовые темы оформления уже продуманны и адаптированны на максимального извлечения прибыли. Вам не нужно думать как расположить товар и  где лучше написать свой номер телефона для связи с клиентами - специалисты уже решили все эти вопросы.

Для запуска бизнеса в Интернете вам нужно просто загрузить фотографии своего товара и написать привекательные описания. У опытных пользователей уходит несколько часов на запуск Интернет-магазина, если вы не знакомы с сервисом, возможно у вас уйдет несколько дней. Тем не менее сервис StoreLand решает множество ваших проблем.

Интернет-магазины от StoreLand прекрасно совместимы с различными системами отслеживания статистики (Google Analytics, Яндекс Метрика ) и с системами для получения уведомлений (ICQ, E-mail, Skype). Вы сможете настроить ваш магазин под себя самостоятельно.

Большим плюсом будет то, что вы сможете работать со своим Интернет-магазином как с автономным сайтом, потому что вы получите полный доступ к коду. Если вы решили создать Интернет магазин, то сервис StoreLand.ru идеально подходит для решения вашей задачи.

P.S. Если у вас возникли сложности с созданием магазина и нужны услуги специалиста - обращайтесь, с радостью помогу.