Как создать и использовать поддомен на хостинге Hostenko

Cкидка на Hostenko -10%
хостинг для Wordpress
При оплате укажите купон скидки:

onwordpress
Как создать и использовать субдомены (поддомены) на сервисе Hostenko

Ранее мы писали про специализированный хостинг для WordPress - Hostenko и предлагали всем скидки. А сейчас пост для тех, кто уже пользуется этим великолепным хостингом и желает использовать поддомен для своего сайта.

Этот пост мы решили написать потому, что личный кабинет на сервисе Hostenko устроен весьма своеобразным образом, и, пожалуй, даже опытные вебмастера не срезу разберутся, как создать и использовать субдомен на Hostenko. Но все достаточно просто, если следовать нашей пошаговой инструкции.

Создать поддомен на Hostenko

Чтобы создать поддомен на сервисе Hostenko необходимо зайти в личный кабинет и перейти к настройкам нужного домена. В настройках домена следует создать А запись, в которой казать имя желаемого поддомена, а IP адрес сайта скопировать из А записи для домена с WWW. После всего этого нужно сохранить настройки домена.

Создать поддомен на Hostenko

Создаем сайт на поддомене Hostenko

Мы уже писали пошаговую инструкцию по созданию сайта на Hostenko, поэтому этот пункт ничем не будет отличаться от этой инструкции, кроме того, что в качестве домена для сайта необходимо указать созданный на предыдущем шаге поддомен. Вот так легко и просто создать поддомен на Hostenko.

Cкидка на Hostenko -10%
хостинг для Wordpress
При оплате укажите купон скидки:

onwordpress