Хороший хостинг для сайтов на Joomla

Хостинг для Joomla

Если вы решили создать сайт на CMS Joomla, то в качестве стабильно хостинга мы рекомендуем сервис UM.la. UM.la - это специализированный хостинг для Joomla, и очень удобный сервис для быстрого создания сайтов. Сейчас расскажу Вам подробнее об этом, чтобы ответить на все возникающие вопросы.

Сколько стоит хостинг

Рекомендуем cтабильный и надежный хостинг - это то, что Вы искали!

В личном кабинете хостинга вы сможете создать новый сайт на Joomla за несколько кликов. После чего сразу же начать разработку и наполнение. Больше не нужно каждый раз устанавливать движок, править конфиг, скачивать архив CMS и закачивать на хостинг. Забудьте все эти шаги. Для создания сайта достаточно нажать всего одну кнопку.

Самый стабильный хостинг сайтов на Joomla

Сервис UM.la - хостинг сайтов на Joomla, который поддерживает все версии CMS. Управление сайтами осуществляется в личном кабинете сервиса. Также в кабинете вы получите все необходимые доступы к сайтам и ответы на ваши вопросы.

Используя сервис UM.la, вы получаете надежный хостинг для Joomla по выгодным ценам и отличную техническую поддержку. К слову говоря, в техническую поддержку Вам вряд ли придется обращаться, потому что хостинг работает как часы. Сложностей практически не возникает. Если на хостинге запланируются профилактические работы или еще что-то, то Вас предупредят об этом по электронной почте.

Арендовать хостинг для Joomla

Кстати говоря, нужно признать, что у меня было пару раз, когда сайт не работал несколько часов по вине хостинг-провайдера. И в этом случае мне бесплатно продливали хостинг на несколько недель. Полагаю, пару нерабочих часов для сайта не так уж страшны. Однако, если Ваш проект особенно крупный и не терпит подобных ситуаций, то я рекомендую арендовать не хостинг, а виртуальный сервер для сайта. В этом случае сервер будет полностью под Вшим контролем и только Вы решаете, когда его выключать или перезапускать. Аренда сервера будет актуальна и в том случе, если у Вас множество сайтов. В таком случае виртуальный сервер будет экономнее хостинга.

Бесплатный перенос сайта на новый хостинг

Если вы желаете переехать со старого хостинга, то специалисты технической поддержки вам с радостью помогут с переносом сайта. Ваши сайты будут работать быстро и стабильно на новом хостинге, потому что сервера UM.la идеально настроены для работы с CMS  Joomla.

Арендовать хостинг для Joomla

Действительно ли Вам нужно изучать Joomla

И если уж быть совсем честным, то я не совсем понимаю людей, который всрьез занимаются разработкой сайтов на Joomla. ПРизнаюсь, и я начинал изучать разработку именно с Джумлы, и в тот момент она мне показалось дико непонятной. Собственно и сейчас в этом плане ничего не изменилось. Поэтому я рекомендую Вам срочно переходить на WordPress, и начать нужно с  аренды хостинга для WordPress. Я считаю, что именно WordPress является оптимальным движком для небольших и легко масштабируемых проектов. Особенно, это касается информационных и небольших бизнес-сайтов.

Почему WordPress? - Потому что он удобный! Про WordPress больше бесплатной информации в Интернете. Для Вордпресс создано больше плагинов и шаблонов, чем для Джумлы - это значит возможностей в этом случае больше.

Ну а если Вам по прежнему нужен хостинг для сайта на Джумле, то рекомендую именно этот хостинг.