Как накрутить подписчиков в Инстаграме (* бесплатно)

Привет! Хочешь накрутить подписчиков в Инстарам? =) Это можно сделать различными способами. И даже есть абсолютно бесплатный способ. Однако, если хочешь напрутить подписчиков бесплатно, то придется немного повозиться. Ты уж выбирай, деньги или время =))

Накрутка подписчиков Инстаграм с помощью сервиса ВТопе

Итак. Есть отличный сервис ВТопе, который позволяет накручивать подписчиков в Интсаграм. Также этот сервис позволяет накручивать лайки к отдельным фотографиям и постам.

Задания для накрутки подписчиков ставить очень легко. Для этого, нужно скопировать публичную ссылку на аккаунт, для которого следует накрутить подписчиков. Вставить эту ссылку в специальное поле при создании задачи на сервисе ВТопе. Затем выставить нужные параметры - количество и качество аккаунтов подписчиков. После этого начнется накрутка, если на балансе достаточно поинтов.

Зарегистрироваться в сервисе ВТопе

Задание ВТопе для накрутки подписчиков в Инстаграм
Скриншот задания по накрутке из сервиса ВТопе

Купить поинты ВТопе со скидкой

Однако, если на балансе недостаточно поинтов, то поинты можно купить на нужную сумму. К счастью, поинты недорогие.

Если нужно накручивать множество аккаунтов, то лучше покупать поинты оптом - это обойдется дешевле. Стоимость поинтов на момент написания статьи следующая.

Зарегистрироваться в сервисе ВТопе

Если нужно купить поинты еще дешевле, то мы готовы продать поинты по цене от 10 руб. за 1000 поинтов. Однако, продажа возможна на сумму не менее 2 500 руб. Пожалуйста, учитывайте этот момент.

Для покупки поинтов по лучшей цене (со скидкой) напишите на Email team@onwordpress.ru или ВКонтакте в сообщения в группе.

Бесплатный способ накрутить подписчиков Инстаграм

Если платный способ по каким-то причинам не подходит и есть масса свободного времени для того, чтобы заниматься бесплатной накруткой аккаунтов, то ниже напишу коротку ю инструкцию.

Во первых, на бесплатной накрутки по прежнему понадобятся поинты ВТопе. Для бесплатной накртуки мы не будем их покупать. Мы будем их зарабатывать. Заработать поинты ВТопе можно с помощью специальной программы ВТопе Бот, которую нужно скачать в личном кабинете сервиса ВТопе. Программа была создана для того, чтобы пользователи могли заработать поинты на "левых" аккаунтах и затем продвигать свой основной аккаунт.

Схема заработка поинтов ВТопе следующая:

  1. Регистрируетесь на сервиса ВТопе
  2. Скачиваете и устанавливаете на компьютер программу ВТопе БОТ
  3. Регистрируете несколько (множество) дополнительных не основных аккаунтов в любых социальных сетях, которые будут зарабатывать Вам поинты для последующей накрутки основного аккаунта
  4. Добавляете аккаунты в программу ВТопе Бот (указываете логины и пароли)
  5. Покупаете прокси-сервера и добавляете список в программу ВТопе Бот
  6. Запускаете ВТопе Бот и заработок поинтов начинается

Важные моменты:

  1. Аккаунты, с помощью которых будет производиться заработок поинтов должны быть НЕ ОСНОВНЫМИ, поскольку есть риск блокировки аккаунтов. Иными словами, это должны быть специально созданные аккаунты, а не те, которыми Вы пользуетесь в повседневной жизни для общения с друзьями.
  2. Обязательно используйте прокси-сервера. Без прокси риск блокировки аккаунтов резко возрастает. Рекомендую купить прокси-сервера по этой ссылке.

Поинты ВТопе зарабатываются автоматически. Суть заработка следующая. Приведу пример.

Вы добавляете в программу аккаунт в социальной сети, например ВКОнтакте. От имени этого аккаунта программа выполняет некоторые действия других пользователей - лайкает фотографии, подписывается, добавляется в друзья. За это, на Ваш баланс поступают поинты. Эти поинты Вы можете тратить как Вам угодно, например, продвигать свой основной аккаунт путем накрутки подписчиков и активностей.

Зарегистрироваться в сервисе ВТопе