Как создать профессиональный блог на wordpress

Cкидка на Hostenko -10%
хостинг для Wordpress
При оплате укажите купон скидки:

onwordpress
купон действителен до 12.05.2013

Профессиональные блоги, как вы заметили, качественно отличаются от блогов дилетантов - это и есть профессиональный подход. Профессиональный блог можно определить с первого взгляда, даже не читая постов. Создать профессиональный блог на WordPress совсем не сложно, читайте далее как это сделать.

Как создать профессиональный блог на wordpress

Создание блога на WordPress

Создать блог на WordPress можно за 5 минут, не прилагая особых усилий. Для этого воспользуйтесь материалом из следующих статей:

  1. Создать блог с помощью Hostenko - качественный сервис для создания блогов на WordPress
  2. Завести блог на wordpress.com - этот вариант абсолютно бесплатен

Профессиональный шаблон для WordPress блога

Недостаточно просто создать блог. Для того чтобы ваш блог выглядел профессионально, вам нужен профессиональный внешний вид. У вас есть выбор: премиум шаблон или профессиональный уникальный дизайн.

Если вы выбираете первый вариант, то читайте пост о качественных каталогах премиум шаблонов для WordPress.

А если премиум шаблоны по каким-то причинам вас не устраивают, то вы можете заказать дизайн у профессионального дизайнера. Я бы рекомендовал вам хорошего дизайнера Максима Минина, на его счету уже много известных работ.

Затем вам потребуется хороший верстальщик, для того чтобы сверстать шаблон Максима Минина в готовый шаблон для WordPress. Я советую вам воспользоваться услугами Юрия Похилько.

Второй вариант обойдется вам в разы дороже, но вы получите уникальный профессиональный шаблон для вашего блога на WordPress.

Удачи ;)